Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

В последнюю минуту: Живое изображение Mate 30 показывает операционную систему!

Появилось много слухов о новом Huawei Mate 30. Один из них заключается в том, что не будет приложений или сервисов Google. Однако Huawei нашла способ преодолеть эту проблему. Теперь, утечка в последнюю минуту показывает изображения непосредственно из Mate 30, который работает на базе Android. Android Open Source Project (AOSP) – это версия Android с открытым исходным кодом без служб Google, которую может получить нелицензионная компания.

В последнюю минуту: Живое изображение Mate 30 показывает операционную систему!

Эту версию легко узнать по экранному интерфейсу, а также по виджетам Google, которые кажутся довольно старыми, но не являются таковыми. Тем не менее, этот видимый компьютер не имеет EMUI. Это единственный способ объяснить основной экран. В версии, которая нам попадется, у нас будет интерфейс Huawei больше, чем у Android, и поэтому мы не увидим разницы.

В последнюю минуту: Живое изображение Mate 30 показывает операционную систему! 1

Это хороший трюк от Huawei. На практике Соединенные Штаты не разрешают Google сотрудничать с китайскими компаниями. Поэтому они используют эту форму. Эта версия с открытым исходным кодом и может быть использована любым.

Конечно, это будет иметь некоторые отличия, и некоторые из них хорошие.

Скоро у нас будет более быстрый смартфон, потому что в фоновом режиме гораздо меньше мусора для организации и запуска.

Если нет Google, когда мы включаем устройство в первый раз, нам просто нужно настроить учетную запись Huawei для доступа к магазину приложений. Тогда все будет нормально.

Менеджер подразделения Huawei по работе с клиентами Ричард Ю сказал, что его компания ищет способы, позволяющие пользователям устанавливать приложения Google на версию Android с открытым исходным кодом, которая вышла в Mate 30. Он также сказал, что процесс установки Это приложение будет «довольно простым» из-за природы этой операционной системы с открытым исходным кодом. Чиновники Huawei также сказали, что над этим работали некоторые программисты. Любопытно, что это не что-то новое.

Meizu, известный бренд smartphones В Китае это позволяет пользователям устанавливать службы Google через собственный магазин приложений. Поэтому Huawei может работать над аналогичными решениями для линейки Mate 30 и будущих мобильных устройств.

При этом весьма вероятно, что после установки мы будем устанавливать приложения Google через магазин приложений Huawei, App Gallery,

Хотите узнать больше о новой линейке Mate 30?

Huawei Mate 30 Pro: утечка выявила все характеристики!

Add comment