Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

В продаже Carphone Warehouse есть несколько фантастических предложений по телефону.

Там никогда не было лучшего времени, чтобы инвестировать в новый телефон или обновить свой ежемесячный контракт. Carphone Warehouse запустил дни распродаж «Слишком хорошо для мисс» Amazon Премьер день.

С сегодняшнего дня и до 16 июля можно сэкономить на захвате самых продаваемых ежемесячных контрактов и мобильных телефонов без SIM-карт. У вас будет выбор флагманских устройств и дешевых телефонов от Apple, Google, Huawei и многое другое. Как мы уверены, вы знаете, что к большинству этих громких имен прикреплены большие ценники, поэтому огромная скидка никогда не бывает плохой.

Мы выбрали наши любимые предложения из распродажи ниже, но вы можете сразу перейти на сайт Carphone Warehouse, если хотите сами их проверить.

Best Carphone Warehouse контрактные предложения:

1. iPhone 7 32 ГБ – 30 ГБ за 30 фунтов стерлингов в месяц, без предоплаты (O2)

Если вы настроены на iPhone, но не хотите раскошелиться на последнюю модель, iPhone 7 стоит вашего внимания. Тем более что вы получите 30 ГБ данных, неограниченное количество текстов и минут, а также сетевые привилегии, такие как O2 Priority, с этим 24-месячным планом.

Купить сейчас с Carphone Warehouse


2. Самсунг Galaxy S10 Plus 64 ГБ – 30 ГБ за 38 фунтов стерлингов в месяц, аванс 30 фунтов стерлингов (Vodafone)

Carphone Warehouse сократил этот план на 30 ГБ с Vodafone до 38 фунтов в месяц. Есть только предоплата в 30 фунтов стерлингов, и вы купите 64 ГБ Galaxy Модель S10 Plus тоже; План доступен исключительно онлайн и сэкономит вам 96 фунтов стерлингов.

Купить сейчас с Carphone Warehouse


3. Самсунг Galaxy S10e 64 ГБ – 30 ГБ за 30 фунтов в месяц, 80 фунтов стерлингов (EE)

Этот выгодный 24-месячный план от EE отмечает все правильные рамки. Всего за 30 фунтов стерлингов в месяц и 80 фунтов стерлингов авансом вы купите неограниченное количество текстов и минут, 30 ГБ данных и бесплатные подписки на Apple Музыка на 6 месяцев и BT Sport на 3 месяца.

Купить сейчас с Carphone Warehouse


Best Carphone Warehouse SIM-предложения без SIM-карты:

Google Pixel 3a (было 399 фунтов, сейчас 349 фунтов) – Купи сейчас

Google Pixel 3XL (было £ 469, сейчас £ 399) – Купи сейчас

Honor 10 Lite (было 180 фунтов, сейчас 160 фунтов) – Купи сейчас

Samsung Galaxy Note 9 (было £ 900, сейчас £ 650) – Купи сейчас

Add comment