Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

В продажу поступает Honor Play 3e с 512 ГБ дискового пространства

В продажу поступает Honor Play 3e с 512 ГБ дискового пространства 1
В продажу поступает Honor Play 3e с 512 ГБ дискового пространства 1

Суббренд Huawei Honor выпустил еще один телефон – смартфон Honor Play 3e 17 сентября 2019 года. Это смартфон начального уровня, как и любой другой начальный уровень. smartphonesОсталась огромная возможность для улучшения. Тем не менее, мы должны приветствовать этот телефон для прохождения теста TUV Rheinland, который решает, какой smartphones иметь сертификат защиты глаз.

Honor Play 3e SpecHonor Play 3e

Этот телефон прошел испытания с первой попытки, что редко встречается на смартфонах начального уровня. До сих пор Huawei Honor не разочаровала своих клиентов и зарекомендовала себя как производитель карманных компьютеров smartphones с хорошими характеристиками. Это также кажется хорошим вариантом с точки зрения бюджета.

Он имеет 5,71-дюймовый жемчужный полноэкранный режим, а благодаря ширине, которая составляет всего 70,78 мм, этот смартфон легче держать в одной руке. Honor Play 3e поставляется с 64 ГБ встроенной памяти, но память может быть расширена до 512 ГБ. Смартфон Honor Play 3e имеет трехслойный слот для двух SIM-карт и внешней карты памяти. Обе SIM-карты могут поддерживать подключение 4G. Короче говоря, смартфон поставляется с двойной связью 4G и расширенной памятью в 512 ГБ одновременно.

Honor Play 3e поставляется с одной камерой на задней панели. Задняя камера имеет 12 мегапикселей, а апертура камеры достигает значения F1, что позволяет получить больше света через объектив для более ярких снимков. Фронтальная камера имеет 5 Мп и поставляется с 10 косметическими фильтрами. С точки зрения внешнего вида этот телефон использует очень стильный двухцветный дизайн с градиентной цветовой обработкой. Это смартфон начального уровня. Задняя камера Honor Play 3e имеет 12 мегапикселей, а апертура камеры достигает F1, что позволяет получить больше света через объектив для более ярких снимков. Фронтальная камера имеет 5 Мп и поставляется с 10 косметическими фильтрами. С точки зрения внешнего вида, Honor Play 3e использует очень стильный дизайн двухцветной строчки с градиентной цветовой обработкой.

Смартфон выпускается в трех цветах: черный, золотой и синий. Возможности в двух вариантах: вариант 2 ГБ + 32 ГБ и вариант 3 ГБ + 64 ГБ. Вариант 2 ГБ + 32 ГБ стоит 699 юаней, а вариант 3 ГБ + 64 ГБ – 899 юаней.