Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

В продажу поступили ноутбуки Honor MagicBook Pro

Неделю назад С уважением Предъявление Честь MagicBook Proназванный самой компанией первым в мире 16,1-дюймовым полноэкранным ноутбуком

Сегодня в Китае новые ноутбуки Huawei поступят в продажу под брендом Honor. Ноутбуки Honor MagicBook Pro продаются за 800 долларов. Это примерно 719 евро.

За эти деньги мы получим ноутбук с ноутбуком Процессор Intel Core i5, Версия процессора Intel Core i7-8565U Он поступил в продажу по цене 900 долларов, они изменились около 810 евро.

Честь MagicBook Pro

В обоих случаях нам будут доступны 8 ГБ оперативной памяти, 512 ГБ твердотельный накопитель и видеокарта Nvidia GeForce MX250. Что касается экрана, он говорит вам, что он занимает 90% площади передней панели. Матрица IPS обеспечивает 100% покрытие цветового пространства sRGB. В стандартную комплектацию входит только зарядное устройство и зарядный кабель. И прежде, чем я дам вам знать, что этот ноутбук не имеет цифровой клавиатуры.

Для функций и цены на бумаге, это выглядит довольно привлекательным … мы надеемся, что скоро коснемся его, чтобы дать вам лучшее представление обо всем, что предлагается …

Честь MagicBook ProЧесть MagicBook Pro

Источник: Честь

Привет из самых глубоких байтов.

Запись о продаже ноутбука Honor MagicBook Pro была впервые опубликована на Planet Red.

Add comment