Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

В сегодняшнем выпуске Pregame Discharge: Crash Team Racing добавляет микротранзакции, но, к счастью, у нас есть Garfield Kart!

Когда мы получим игру «Лазанья кошка»?

Хотя Лайл движется к смелому новому направлению планетарного геноцида, вот что происходило в видеоиграх на прошлой неделе:

  • Crash Team Racing Nitro-Fueled вводит микротранзакции из-за конечно!
  • Несколько новых трейлеров для The Surge 2 а также контроль!
  • Гарфилд Карт вернулся на второй круг и более!

Я уважаю Гарфилда. Он ненавидит понедельники, нермалы и оди (большую часть времени). У него достаточно простая рутина. Он знает, что спать большую часть дня – лучший способ провести его. В то время как Лайл, с другой стороны, пытается отомстить половине известной вселенной. Между тем Гарфилду это не нужно, потому что он уже распространен в газетах по всему миру, и вскоре за ним последует вселенная.

В то время как Лайл продолжает терять власть в сети обитателей интернета, Гарфилд получает нового гонщика картинга. Лайл даже не смог победить амишей, а у Гарфилда был комикс, в котором Джон пил «напиток, обогащенный белками». По сути, Гарфилду больше не нужна сила или межпространственное господство. Он продолжает жить своей лучшей жизнью, сохраняя простоту.

Выписан вопрос недели: Ты ненавидишь понедельники?

Вы вышли из системы. Логин | зарегистрироваться

Add comment