Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

В сентябре появится iPhone 13 ‘с A15 и большими батареями, сообщает TrendForce

По данным исследовательской группы, Apple Ожидается, что в сентябре будут представлены все четыре варианта своей новой линейки «iPhone 13» с более емкими батареями, улучшенным чипсетом и расширенными возможностями подключения mmWave 5G.

В четверг TrendForce опубликовала свои ожидания от устройства, которое, как утверждается, будет выпущено в сентябре, как обычно. Исследовательская группа прогнозирует, что общие поставки iPhone вырастут на 30% в годовом исчислении в третьем квартале 2021 года благодаря новым моделям.

В исследовании также подробно описаны некоторые функции, которые TrendForce ожидает от новых моделей «iPhone 13», которые в целом соответствуют более ранним предположениям и прогнозам.

По данным исследовательской группы, например, «iPhone 13» будет содержать батареи большего размера и новый 5-нм процессор A15. Это также может увеличить количество стран, поддерживающих mmWave 5G. Все это, похоже, основано на предыдущих слухах, утечках и отчетах других экспертов о цепочках поставок.

В других сообщениях утверждается, что «iPhone 13» будет включать в себя новый дисплей ProMotion с частотой 120 Гц, а также более профессиональные функции камеры, такие как запись видео ProRes. Согласно июльскому отчету, модели «iPhone 13 Pro» будут заменены на бронзовый цвет «Sunset Gold».

В сентябре, Apple обычно выпускает новые модели iPhone. Он выпустил серию iPhone 12 в октябре 2020 года, отчасти из-за эпидемии. Согласно последним слухам, корпорация возобновит свой обычный график выпуска.

Поскольку TrendForce опубликовала свои ожидания от устройства, которое, по ее утверждению, будет выпущено. Подождем до сентября и нового «iPhone 13», представленного Apple.