Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

В сеть попала новая неанонсированная научно-фантастическая игра для PS5

В сеть попало видео геймплея пре-альфа-версии неанонсированной научно-фантастической игры для PS5. Сообщается, что XDev, европейская компания Sony, работает с неизвестной внешней командой над созданием игры.

Согласно сообщению на форумах IconEra, в разработке находится новая неизвестная научно-фантастическая игра для PS5. Популярный инсайдер Dusk Golem позже добавил дополнительные подробности к утечке информации об игре Unreal Engine 5 после того, как о ней впервые сообщили.

Он утверждал, что собрал дополнительную информацию об игре, а также полностью озвученные персонажи и музыку, созданную специально для нее. Он утверждает, что статус игры значительно лучше, чем показывают просочившиеся кадры. Кроме того, он выразил волнение по поводу того момента, когда игра будет официально представлена ​​и разработчик сможет должным образом раскрыть ее аудитории.

Хотя утечка новой научно-фантастической игры для PS5 произошла из неожиданного источника, она была проверена авторитетными источниками, доказывая, что она подлинная. Неудивительно, что Sony работает над рядом, возможно, эксклюзивных игр и совершенно новых IP-адресов, но до сих пор ей не удалось получить какие-либо подробности об этих проектах.

Краткое видео слитой в сеть игры для PS5 намекает на научно-фантастическую тему

На просочившихся кадрах игры для PS5 видно, как игрок с оружием обыскивает инопланетный ландшафт, в то время как какой-то гигантский зверь взбирается на массивное сооружение на заднем плане. Хотя цель главного героя не совсем ясна, общий сценарий намекает, что игрок окажется посреди сгоревшей планеты, населенной ужасающими инопланетянами.

Хотя, кроме просочившихся кадров игрового процесса новой научно-фантастической игры для PlayStation, на данный момент доступно не так уж много информации. Пока мы не узнаем больше об игре, вероятно, пройдет некоторое время, и к тому времени, когда она будет окончательно представлена, она, возможно, претерпит значительные изменения. Игроки могут с нетерпением ждать анонса игры в ближайшем будущем.