Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

В сеть просочились тизеры смартфонов Xiaomi Play; проходит сертификацию TENNA

Ожидается, что Xiaomi Play станет официальной 24 декабря. Новые слухи указывают на то, что это будет китайская версия Pocophone F1. Однако теперь, когда в TENAA был замечен новый смартфон Xiaomi, кажется, что это может быть совершенно другая модель, а не тот же Poco F1 с тем же дизайном и названием.

Согласно утечке, смартфон может стать первым в линейке компании, который будет иметь вырез Water-Drop на передней панели. И сосредоточьтесь на изображениях при слабом освещении, снятых с устройства.

Устройство недавно зарегистрировано в базе данных китайского регулирующего агентства с размерами 147,76 х 71,89 х 7,8 мм и весом 150 грамм. Ожидается, что смартфон будет доступен в нескольких цветовых вариантах, таких как черный, розовое золото, золото, белый, синий, красный, розовый, серый, серебристый и зеленый. Вполне возможно, что Xiaomi не представит эти цветовые варианты одновременно во время презентации смартфона.

Что касается технических характеристик, на передней панели устройства будет располагаться 5,84-дюймовый экран с небольшой выемкой вверху и разрешением FullHD+ 2280 x 1080 пикселей, что преобразует его в соотношение сторон 19:9. Ожидается, что он будет оснащен аккумулятором емкостью 2900 мАч.

Новый смартфон Xiaomi появился под двумя модельными названиями: «M1901F9T» и «M1901F9E». Оба оснащены восьмиъядерным процессором с максимальной частотой 2,3 ГГц. Хотя описаны только две модели, скорее всего, они будут доступны в различных вариантах хранения: 32 ГБ + 3 ГБ ОЗУ, 64 ГБ + 4 ГБ ОЗУ и 128 ГБ + 6 ГБ ОЗУ. С поддержкой слота для карт памяти microSD для дополнительного хранения.

Устройство работает на Android 8.1 Oreo под возможной прослойкой MIUI. Его задняя часть имеет конфигурацию двойной камеры, состоящей из двух основных датчиков по 12 мегапикселей. В каплевидном вырезе на передней панели смартфона разместится 8-мегапиксельная селфи-камера. На задней панели телефона будет сканер отпечатков пальцев.