Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

В случае, если у вас были какие-либо сомнения: мемы также достигли iPhone 11

Мемы iPhone 11 и iPhone 11 Pro

Это то, что есть у этих вещей, особенно когда у вас такой легион поклонников … и ненавистников. IPhone 11 не смог избежать интернет-жестокости, и хотя некоторые мемы они даже снимали в интернете перед презентацией благодаря утечкам, которые привлекли нас к прослеженному телефону, на котором наконец-то появилась подпись Тима Кука, – огромной шутке о появлении новый iPhone 11 и, прежде всего, iPhone 11 Pro появился после выступления во вторник.

В случае, если тема поймает вас совершенно новым, мы сообщаем вам, что в этот вторник Apple представил миру свои новые телефоны (а также обновленный базовый iPad и Apple Watch Series 5), с тремя моделями iPhone, которые, в общих чертах, в основном изменили процессор и его фотографическую систему, среди других мелких деталей.

Это секретное сообщение, которое Apple спрятал в видео резюме презентации iPhone 11

Это может вас заинтересовать …

Это секретное сообщение, которое Apple спрятал в видео резюме презентации iPhone …

их камеры Это те, которые привлекают наибольшее внимание, конечно, не только из-за возможностей, которые они предлагают, но и из-за того, как они выглядят, о чем говорили социальные сети, как мы уже говорили, и объекте всевозможных шуток.

Вот некоторые из самых популярных и дружественных, в которых iPhone 11 является абсолютным главным героем (его цена, как всегда, не избежала шуток):

Как вы уже видели, основные насмешки сосредоточены на iPhone 11 Pro и три его камеры, размещение которых вызывает все виды объектов: от варочной панели до приготовления ножницы, через бритву для мужчин. Наши братья из La Manzana Mordida также составили подборку мемов, где вы сможете найти больше картинок и анекдотов о запуске телефона.

Новые iPhone поступят в продажу всего через неделю, но с сегодняшнего дня их можно зарезервировать. Напоминаем, что в дополнение к рассказу всем вам черты Из этой ссылки мы также покажем вам функции, которых нет у iPhone 11 по сравнению с конкурентами. Так что у вас есть все ясно, прежде чем принимать решение – кроме такого большого количества забавного мема.


Add comment