Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

В соответствии с этой теорией четвертый сезон «Чужих вещей» может иметь одиннадцать

Одиннадцать может быть проблемой в четвертом сезоне

Согласно теории, которой поделился в Reddit пользователь weedmonkey666, Одиннадцать (Один раз) будет врагом, который победит в четвертом сезоне «Незнакомых вещей». И причина будет найдена в укусе, который она получила от монстра, когда она и остальные дети спрятались в хижине Хупера, рана, которая заставила маленького ребенка Демогоргона появиться внутри и, наконец, удалось успешно извлечь. Но безопасен ли Одиннадцать от инфекции? Вот где теория вступает в игру, поскольку они говорят, что главный герой мог быть заражен так же, как были Уилл и Билли, которые также страдали инфекциями и галлюцинациями, которые приводили их умственно на другую сторону, пока они полностью не овладели ими.

Самое интересное, что, по словам создателя этой теории, демонстрация заражения Одиннадцати будет видна на мгновение во время одной из последних сцен в последней главе. На изображении (минута 2:43 видео, которое вы видите ниже, и на изображении, которое возглавляет эту статью), мы видим вдумчивый Одиннадцать в движущемся грузовике, и на долю секунды кажется, что тень окружает ее голову. Это изображение монстра, который будет обладать умом Одиннадцати?

Ворота все еще открыты?

Вопрос в том, как это возможно, что Одиннадцать одержимы, если врата в потусторонний мир снова были полностью закрыты взрывом российских лабораторий? Чтобы монстр обладал разумом человека, между реальным миром и демоническим должно быть отверстие, чтобы установить связь. С закрытым порталом теория перестала бы иметь смысл, однако финальная сцена сезона показывает, что у русских есть демособака В идеальном состоянии.

Если немного памяти, сезон 2 заканчивается гибелью сотен демодогов благодаря закрытию портала, поэтому, если русский демодог жив, Означает ли это, что есть еще один открытый портал? Это определенно позволило бы Одиннадцати быть одержимым.

НОВЫЕ ЧУЖИЕ ВЕЩИ СЕЗОНА 4 ТЕОРИИ от r / FanTheories

Четвертый сезон будет «совсем другим»

Как видите, теория, безусловно, довольно интересная, поэтому в таком случае мы ожидаем, что сезон будет совсем не таким, как мы видели до сих пор. Интересно, что именно на это ответили создатели «Незнакомых вещей», спросив их о сюжете следующего сезона, поскольку они заверили, что, хотя они не знают точно тонкостей этой истории, они знают основной поток, который подготовит нас, гарантируя, что «это будет сильно отличаться от предыдущих сезонов».

Table of Contents