Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

В списке технических характеристик телевизора OnePlus появился процессор MediaTek MT5670

Как было показано ранее, OnePlus, скорее всего, понравится со своим умным телевизором в сентябре. Теперь у нас есть еще одна партия его спецификаций через Twitter пост. Компания неуклонно раскрывает возможности OnePlus TV. Недавно телевизор получил официальное название, а также некоторые подробности о дисплее.

Что касается отчета GizmoChina, телевизор One Plus выйдет в следующем месяце с впечатляющим набором функций на буксире. Телевизор будет иметь 55-дюймовый QLED-дисплей с разрешением 1920x1080p.

Особенности утечки OnePlus TV

Теперь в сети преобладает скриншот, на котором записаны некоторые другие характеристики телевизора. Скорее всего, это будет в консоли разработчиков Google Play. И намекает, что телевизор One Plus TV закодирован как DOSA (на южно-индийском блюде). Также на чипсете будут установлены процессор MediaTek MT 5670 и графический процессор MALI-G51.

В списке технических характеристик телевизора OnePlus появился процессор MediaTek MT5670 1

Что касается программной платформы, телевизор будет работать на операционной системе Android 9.0 Pie, а также иметь 3 ГБ оперативной памяти. Кроме того, разрешение экрана будет поддерживать 1080p, а также разрешение 4K.

Генеральный директор OnePlus Пит Лау дал интервью на телевидении One Plus

Пользователи телевизора могут вводить текст на OnePlus TV, используя свой телефон OnePlus. Генеральный директор добавил, что OnePlus TV выиграет? T будет бюджетный телевизор, как Xiaomi Mi TV. Компания, вероятно, сосредоточится на продуктах Sony и Samsung.

Между тем, телевизор будет немного дешевле по сравнению с продуктами Samsung и Sony из-за стратегического партнерства с Amazon,

Компания сначала запустит телевизор One plus в Индии, а затем планирует использовать его и на других рынках.

Похожие сообщения:

  1. Xiaomi amazfit GTR теперь доступен всего за $ 129,99
  2. Обзор Xiaomi Smart TV 55 дюймов