Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

В списке Realme 5 Geekbench представлены Snapdragon 665 SoC и 4 ГБ оперативной памяти.

20 августа Realme проведет торжественное мероприятие, чтобы анонсировать серию Realme 5. Слухи о смартфоне Realme 5 утверждают, что он может работать на Snapdragon 665, который впервые был замечен на эксклюзивном китайском смартфоне Xiaomi Mi CC9e. Орган по сертификации NBTC Таиланда сертифицировал смартфон Realme 5. Список только подтверждает, что Realme 5 имеет номер модели RMX1911. В то же время, список Realme RMX1911 от Geekbench показал, что смартфон действительно работает на мобильной платформе Snapdragon 665.

Список RMX1911 Geekbench показывает, что смартфон работает на процессоре, который упоминается как «брелок». Перед представлением Xiaomi Mi CC9e на базе Snapdragon 665 трубка была отмечена тем же брелком с именем процессора. Xiaomi Mi A3 – версия Mi CC9e для Android One для международных рынков. Он также работает на Snapdragon 665. Множество списков Mi A3 на Geekbench также имеет название брелка для своего процессора.

В списке Realme 5 Geekbench сообщается, что его Snapdragon 665 имеет 4 ГБ оперативной памяти и он загружен с ОС Android 9 Pie. В одноядерном тесте Geekbench Realme 5 набрал 1525. В многоядерном тесте он набрал 5498 баллов.

Realme 5 камер

Другие спецификации Realme 5 в настоящее время находятся в стадии разработки. Realme 5 вместе с Realme 5 Pro дебютируют в качестве первого smartphones с четырьмя камерами. Ожидается, что Realme 5 будет иметь 16-мегапиксельную первичную линзу, сверхширокую линзу с полем зрения 119 градусов, макрообъектив и портретную линзу. Ожидается, что в телефоне по-прежнему будет присутствовать экран с надрезом в виде капли росы, как в предшествующем смартфоне Realme 3. Realme 5, как ожидается, будет стоить под рупий. 10000.

По слухам, Realme 5 Pro работает на мобильной платформе Snapdragon 712. Кроме того, компания подтвердила, что будет использовать 48-мегапиксельную Sony IMX586 в качестве основного объектива при настройке четырех камер. В смежных новостях Realme, скорее всего, выпустит Realme X Pro с 64-мегапиксельной камерой в октябре.

(с помощью)

СЛЕДУЮЩИЙ: RealmeOS сообщил о прибытии в этом году

Add comment