Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

В телефоне Mi Mix Alpha есть экран с намоткой

В мире есть смартфон Xiaomi, который называется Mi Mix Alpha, и у него есть универсальный дисплей. Представление этого устройства в мире не раз включало слово «концепция», но, тем не менее, оно, по-видимому, будет предназначено для потребительской продажи. У Xiaomi Mi Mix Alpha соотношение экрана к корпусу составляет 180,6 процента, что, безусловно, совершенно безумно.

Представьте, что вы беспокоитесь, что вы уроните свой телефон, потому что он может случайно упасть лицом на бетон, по которому вы идете. А теперь представьте, что у вас есть телефон, где катастрофа почти наверняка, независимо от того, какая сторона падает на землю. Вы, вероятно, получили Xiaomi Mi Mix Alpha!

Это не то устройство, которое должно быть сытным. Серия Xiaomi Mi Mix была одной из первых, кто получил широкое покрытие смартфонов в 2016 году. Тогда это выглядело как концепция – но они сделали это! Фактически, они делали телефоны Mi Mix в течение последних нескольких лет – и они настолько хрупки, как кажутся.

Это не значит, что они не очень хорошие телефоны. Xiaomi Mi Mix 3 – очень приличный телефон. Мы проверили это устройство в январе 2019 года и дали ему 8/10 с оценками за отсутствие защиты от воды / пыли, отсутствие разъема для наушников, не очень хороший динамик и другие, не особо важные такие причины, как его отсутствие на полках магазинов мобильной связи в США. Кроме того, серия Mi Mix стала настоящим победителем!

Mi Mix Alpha имеет встроенную систему чипсетов Qualcomm Snapdragon 855+, не имеет фронтальной камеры и 7,92-дюймового дисплея. Определить размер дисплея немного странно, поскольку мы обычно измеряем от угла к углу – но все равно это так.

Задняя сторона имеет 108-мегапиксельную камеру, 12-мегапиксельную камеру и 20-мегапиксельную камеру. Да, 108-мегапиксельная камера, да, действительно. Он будет иметь подключение 5G внутри, батарею на 4050 мАч и возможность быстрой зарядки на 40 Вт. Внутри вы также получите 12 ГБ оперативной памяти и 512 ГБ встроенной памяти.

Этот телефон будет выпускаться в «мелкосерийном производстве» ограниченным образом и будет выпущен в декабре 2019 года. Первоначальный ценовой анонс этого устройства имел цену, начиная примерно от 19 999 юаней. Конвертируется по сегодняшнему обменному курсу, который составляет около 2800 долларов США.

Add comment