Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

В течение первых двух лет Huawei предлагает разработчикам до 100 процентов дохода AppGallery

Чтобы привлечь больше разработчиков в свою AppGallery, Huawei предлагает потенциальным партнерам доход до 100 процентов в течение первых двух лет. Это должно укрепить собственную мобильную службу Huawei (HMS) из-за санкций США, которые запрещают использование служб, приложений Google и магазина приложений.

Мотивация описана в преференциальной политике компании в сервисном контракте AppGallery. Согласно Huawei, мотивация делится на два периода; В первые 12 месяцев разработчики получат 100 процентов дохода, получаемого от неигровых приложений и 85 процентов игр. Во второй год они зарабатывают 85 процентов как на приложениях, так и на играх, а 95 процентов предлагается, если приложение является образовательным.

Huawei

В конце стимулирующего периода будут применяться стандартные ставки, при которых участники будут получать 70 процентов, в то время как Huawei сохранит 30 процентов полученного дохода. Стоит также отметить, что это правило распространяется только на разработчиков приложений, находящихся за пределами Китая.

Чтобы воспользоваться этим стимулом, разработчики должны принять участие до июня 2020 года. Для получения дополнительной информации посетите страницу политики со ссылкой ниже.

(Источник: Huawei по GizChina.)

Add comment