Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

В течение 2019 TGS будет показан контент, достойный смерти в течение часа

Отделение Хидэо Кодзимы от Konami позволило ему потратить время и силы на создание собственной студии по производству видеоигр, известной как Kojima Productions, и его первым дебютным названием будет Death Stranding. Кодзима рекламирует игру как нечто уникальное и новое. Точно так же, хороший инструмент для поддержания интереса игроков – это постоянно угадывать их. С момента его объявления мало что было известно о Death Stranding. Мы знаем некоторых персонажей и кто их изображает, но реальные детали его повествовательного приключения остаются несколько загадкой.

Во время Gamescom присутствовал Хидео Кодзима, чтобы дать поклонникам по всему миру взгляд на его предстоящую игру. Знаменитый разработчик заметил, что видеоигра будет более или менее реально показана во время Токийского игрового шоу в этом году, но у нас появился новый вкус игры. Gamescom подарил зрителям игровые кадры и трейлер, демонстрирующий пару новых персонажей. Однако, если этого вам недостаточно, вы сможете насладиться более чем часами контента на Tokyo Game Show.

TGS 2019 наступает на следующей неделе, и уже Kojima Productions предупреждает фанатов о датах, когда фанаты могут посмотреть новый контент. 12 сентября 2019 года Death Stranding будет иметь 50 минут контента, а 14 сентября 2019 года будут представлены дополнительные 30 минут контента. Кроме того, было отмечено, что 15 сентября 2019 года будут присутствовать японские озвучивающие актеры для игры, но не было заявлено, будет ли еще какой-либо контент представлен в этот день.

Во всяком случае, это достаточно контента, чтобы пролистать, как только он выйдет. Мы также приближаемся к дате его выхода, которая назначена на 8 ноября 2019 года, когда она будет запущена исключительно на платформе PlayStation 4.

Источник: Twitter

Add comment