Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

В условиях использования Apple Карта запрещена джейлбрейк

Новая кредитная карта Apple карта

Выявлены условия использования, которые должны быть приняты для использования. Apple Card. Они четко указывают Джейлбрейк запрет на нашем iPhone, связанном с указанной платежной картой.

Goldman sachsФинансовый партнер Тима Кука в проекте Apple Карточка уже опубликовала договор с клиентом, поэтому сомнений в этом нет. Это соглашение показывает, что это не будет обычная кредитная карта, поскольку она поставляется с некоторыми исключительными условиями Apple,

Как и ожидалось, по такому важному и серьезному вопросу, как оплата с помощью устройства, Apple Это будет очень острым и не позволит вам манипулировать iPhone С помощью которого мы можем расплатиться, внедряя приложения, которые не прошли контроль над компанией. Является ли известный Jailbreak, неофициальный iOS, модифицированный, в котором мы можем установить приложения сомнительного происхождения, которые по тем или иным причинам не находятся в Apple Хранить, следовательно, без контроля со стороны компании, с риском.

Нечто подобное ожидалось, так как исторически Apple Он никогда не был слишком разрешительным в использовании джейлбрейка. Любое приложение, которое доступно на Apple Магазин был запрограммирован в соответствии с очень строгими правилами компании, которая проверяет каждое приложение и его обновления, чтобы это было выполнено. Это вечная жалоба хулителей AppleВаш полный контроль и отсутствие гибкости. Это также преимущество его последователей, спокойствие, что любое приложение, которое вы устанавливаете, безопасно.

Apple  Карта связана с iphone

Процесс регистрации и утверждение для Apple Карта будет проведена через приложение iOS Кошелекс соглашением, в котором говорится, что используемое устройство должно быть «приемлемым». Кажется, это применимо к процессу регистрации карты, что означает, что подписчик должен оставаться с прошивкой iOS. Это означает, что в процессе регистрации будет проверено, что прошивка iPhone является оригинальной. Если это не так, он просто не будет установлен. Если вы можете придумать отличную идею первой установки Apple Карты, а затем сделать Jailbreak, ваш доступ к Apple Карта может быть отказано в любое время и без предварительного уведомления.

Согласно условиям использования, запрет на подписчиков Apple Карты используют сервис для покупки денежных авансов, то есть для покупки билетов на лотереи, ставки, фишки в казино или даже криптовалюты, такие как BitCoin или Ethereum. В этом нет ничего нового. В мире много стран, где такие покупки с помощью кредитных карт запрещены.

В принципе Apple Карта будет доступна в конце августа, как подтвердил Тим Кук.

Add comment