Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

В чем разница и что лучше?

Ваши варианты развлечений бесконечны в последнее время. Вы можете посетить старые школьные театры, чтобы посмотреть фильмы, посмотреть комедии по телевизору или сесть на диван, чтобы посмотреть ужин.

Когда речь идет об улучшении качества телевидения в вашем доме, потоковый медиаплеер – это то, что вам нужно. Такие устройства, как Fire TV Stick, Chromecast, Roku и другие, могут изменить игру, когда вы смотрите свои любимые фильмы и шоу. Они избавят вас от хлопот, связанных с вашей следующей сессией наблюдения за вечеринками, так что вы сможете прижаться к дивану, съесть попкорн и часами отдыхать. Звучит просто, правда?

СМОТРИ ТАКЖЕ: В чем разница между Echo и Echo Dot?

Есть много медиаплееров, доступных для ваших развлечений. AmazonЛидер в области технологий предлагает два популярных медиаплеера: La и La. Это устройство имеет похожее название, но у каждого есть свои преимущества и недостатки для передачи.

В 2014 Amazon Выпускает первое поколение Fire TV, коробку, подключенную к HDTV, для мгновенного доступа к Hulu Plus, Netflix, Prime Instant Video, Showtime, WatchESPN и дешевым видеопрокатам. Функция Advanced Streaming and Prediction (ASAP) позволяет прогнозировать, какие телевизионные эпизоды и фильмы вы хотите смотреть, и поддерживает их для мгновенного просмотра.



Это небольшое устройство является важной вехой для потоковой передачи, поскольку оно позволяет людям наслаждаться развлечениями в любое время и в любом месте. За Fire TV последовало второе поколение в 2015 году, которое включало в себя большую вычислительную мощность, поддержку 4K и интеграцию Alexa. Сегодня вы можете приобрести с подробными контрастами доступ к более чем 500 000 фильмов и телевизионных эпизодов, а также расширенный контроль звука.

После успешного запуска Fire TV, Amazon дебютировавший потоковый медиаплеер Fire TV Stick первого поколения, меньшего размера и более доступный по состоянию на октябрь 2014 года. Как и Fire TV, Fire TV Stick первый обеспечивает те же возможности мгновенного потокового вещания, за исключением того, что он имеет слегка разработанный разные. Вместо коробки это небольшое устройство, которое подключается к порту HDMI на HDTV.

Сегодня вы можете купить второе поколение, которое на 30 процентов быстрее, чем модели первого поколения, которое предлагает доступ к более чем 500 000 фильмов и телевизионных эпизодов и включает голосовое дистанционное управление Alexa.

Хотя оба устройства имеют одну и ту же цель: обеспечить свободный доступ к развлечениям, они оба предлагают разные преимущества и функции, когда дело доходит до потокового контента.

Если вы готовы улучшить потоковое воспроизведение, вот что вам нужно знать при сравнении Fire TV и Fire TV Stick.

основной

Fire TV

Это средство передачи части Amazon Fire TV Семейство Это устройство со многими преимуществами потоковой передачи, оснащенное высокотехнологичными функциями и мощью, обеспечивающими глубокие развлекательные возможности. Ключевые функции включают расширенную потоковую передачу 4K Ultra HD, доступ к более чем 500 000 фильмов и телевизионных эпизодов, а также дополнительные параметры голосового управления с Alexa, Virtual Assistant от Amazon,

Fire TV против Fire TV Stick: какая разница и какая лучше?

Fire TV весит 3,1 унции и имеет размеры 2,6 дюйма x 2,6 дюйма x 0,6 дюйма. Он имеет тонкую квадратную форму, стандартный мужской HDMI и порт micro USB для питания или дополнительно Amazon Адаптер Ethernet остается скрытым за вашим HDTV, поэтому вам не нужно беспокоиться о том, что кабели закончились.

Использовать Fire TV просто. Все, что вам нужно сделать, это подключить Fire TV к порту HDMI HDTV, вставить USB-кабель и адаптер питания в розетку и подключиться к Интернету через Wi-Fi или дополнительно. Amazon Адаптер Ethernet для просмотра фильмов и телепередач.

Изюминкой Fire TV является то, что он работает с Alexa. Alexa Voice Remote может помочь вам найти, запустить и контролировать цифровой контент для бесперебойной потоковой передачи. Fire TV также можно подключить к устройству Echo, поэтому вы можете использовать Alexa для управления громкой связью при просмотре фильмов или телевизионных эпизодов. Кроме того, вы можете использовать Alexa на своем телевизоре Fire через пульт Voice Voice для воспроизведения музыки, проверки погоды и прослушивания новостей.

Каждое устройство Fire TV включает в себя потоковый медиаплеер Fire TV, Alexa Voice Remote (1-го поколения), USB-кабель и адаптер питания, две батарейки AAA, краткое руководство пользователя и руководство по продукту.

Палка для ТВ

Если у вас есть бюджет на развлечения, предложение предлагает те же потоковые услуги, что и Fire TV по очень дешевой цене. в качестве Amazon Fire TV Это привычное устройство, этот проигрыватель потокового мультимедиа обладает значительными развлекательными преимуществами, включая хорошее качество изображения, доступ к более чем 500 000 фильмов и телевизионных эпизодов, а также возможность управления контентом с помощью Alexa Voice Remote (той же премиум-модели). поколение используется с Fire TV).

Fire TV против Fire TV Stick: какая разница и какая лучше?

Палочки Fire TV имеют вес 1,1 унции и размеры 3,4 дюйма x 1,2 дюйма x 0,5 дюйма. Их форма напоминает флэш-накопитель USB, в отличие от Fire TV, который больше похож на коробку. Так как Fire TV Stick весит меньше, чем Fire TV, он лучше подходит для HDTV и отлично подходит для развлечений на ходу.

Как и Fire TV, Fire TV Stick не требует особых усилий для работы. Подключите Fire TV Stick к HD-телевизору, подключите адаптер питания, подключитесь к Интернету через Wi-Fi, после чего вы сможете начать потоковую передачу фильмов и телевизионных эпизодов. Alexa Voice Remote также оснащен Fire TV Stick, поэтому вы можете использовать Alexa, чтобы находить любимые фильмы и управлять воспроизведением с помощью голосовых команд. Устройства Echo также в сочетании с Fire TV Stick обеспечивают плавное управление громкой связью при просмотре фильмов, комедийных выступлений и многого другого на HDTV.

Купив Fire TV Stick, вы получите следующее: потоковый медиаплеер Fire TV Stick, Alexa Voice Remote, кабель USB и адаптер питания, удлинитель HDMI, две батарейки AAA и краткое руководство пользователя.

Преимущества передачи

Fire TV

Ходить в кино может быть дорого и неудобно, так зачем идти, если у вас дома может быть похожий опыт? Это здесь, чтобы поднять вашу сессионную вечеринку на новый уровень с захватывающими развлечениями, доступом к более чем 500 000 эпизодов и фильмов, а также возможностью смотреть ТВ в прямом эфире без проводов.

Прекрасное развлечение: Просмотр фильмов или телевизионных эпизодов на обычном компьютере, телевизоре или планшете не обеспечивает всех интерактивных возможностей, но Fire TV имеет противоположный эффект. Fire TV, совместимый с различными моделями 4K-телевизоров сверхвысокой четкости, включая LG, Samsung и Sony, обеспечит вам высокое качество изображения в HDR (расширенный динамический диапазон) и 4K Ultra HD. Существует HDR для реальных изображений и потоковая передача 4K Ultra HD со скоростью до 60 кадров в секунду, поэтому вам не нужно видеть размытый экран. Для поддержки аудио он работает с Dolby Atmos, Dolby Digital и Dolby Digital Plus. Вы почувствуете себя в своей любимой сцене с высоким качеством изображения и звука.

Fire TV против Fire TV Stick: какая разница и какая лучше?

Доступ к цифровому контенту: Не можете найти что-то хорошее, чтобы увидеть? Вы не будете испытывать эту проблему с Fire TV. Вы можете транслировать более 500 000 фильмов и телевизионных эпизодов из HBO, Hulu, Netflix, Prime Video, Showtime, Starz и других. Если вы хотите слушать музыку, Fire TV предоставляет доступ к песням через iHeartRadio, Prime Music и Spotify. Кроме того, вы даже можете просматривать веб-сайты, такие как Facebook, Реддит и YouTube прямо с дивана, когда вы используете Fire TV. Вы должны заплатить абонентскую плату за некоторых из упомянутых выше поставщиков услуг мультимедиа, но простой доступ к цифровому контенту определенно стоит того.

Кабели не нужны: Кабель может стоить вам руку и ногу, но вы можете сократить свои ежемесячные счета с Fire TV. Есть два способа смотреть телевизор напрямую с помощью этого устройства. Вы можете использовать комнатную HD-антенну, которая подключена к вашему телевизору, чтобы бесплатно получать NBC, PBS и другие вещательные сети, или вы можете смотреть шоу, подписавшись на DirectTV Now, Hulu и Sling TV.

Палка для ТВ

Если вам нужен потоковый медиаплеер, который является более доступным и предлагает функции, подобные Fire TV, это хороший выбор развлечений. Это медиаплеер с добросовестными преимуществами, включая исключительные изображения и звук, доступ к более чем 500 000 фильмов и телевизионных эпизодов, а также возможность просмотра прямого эфира без кабеля.

Привлекательная атмосфера: Ничто не сравнится с визуальным восприятием, которое усиливает чувства, и Fire TV Stick прямо в действии. Работает с различными моделями HDTV от JVC, LG, Panasonic и других брендов. Как и у Fire TV, у него есть выходное разрешение до 60 кадров в секунду, поэтому вы будете получать изображения с высоким разрешением при просмотре последних фильмов. Хотя поддержка аудио включает Dolby Audio, 2-канальный стереозвук, объемный звук 5.1 и звук HDMI до 7.1, он обладает высококачественным звуком. Однако, в отличие от Fire TV, вы не получите настройки HDR, а 4K Ultra HD Fire TV Stick по-прежнему создает атмосферу, превосходящую ваш компьютер, планшет или телевизионную трансляцию.

Fire TV против Fire TV Stick: какая разница и какая лучше?

Большой инвентарь цифрового контента: Если вы попали в потоковую трансляцию, Fire TV Stick предоставит вам доступ к более чем 500 000 фильмов и телевизионных эпизодов у вас под рукой. Как и Fire TV, вы можете смотреть цифровой контент с HBO NOW, Hulu, Netflix, Prime Video и других сервисов потокового мультимедиа по подписке. Вы можете посмотреть видео в Facebook, Реддит и YouTube когда вы используете Fire TV Stick. Кроме того, вы также можете играть в игры и музыку, поэтому вам не нужно выходить из гостиной, если у вас вечеринка и вам нужен хит.

Смотреть программы без кабелей: Как и Fire TV, Fire TV Stick позволяет смотреть прямую трансляцию с помощью HD-антенны, которая напрямую подключена к вашему телевизору для доступа к сети вещания или вещания, подписавшись на Hulu, PlayStation Vue и Sling TV.

Потоковое на ходу: Вы путешествуете далеко от дома? Вы можете использовать Fire TV Stick, если вы остаетесь в доме или отеле друга. Он легко подключается к HDTV, и все, что вам нужно, это подключение к Wi-Fi для просмотра ваших любимых шоу. В отличие от Fire TV, Fire TV Stick имеет более тонкую форму, что делает его идеальным для портативного потокового вещания, когда и где вам нужен доступ к развлечениям.

Fire TV

При покупке пакета вы получаете Alexa Voice Remote. Это удобное устройство позволяет вам наслаждаться потоковым воспроизведением и пользоваться другими преимуществами умного дома.

Fire TV против Fire TV Stick: какая разница и какая лучше?

Alexa Voice Remote может легко искать, запускать и воспроизводить контент. Просто нажмите на пульт дистанционного управления и скажите «Алекса, найдите романтическую комедию» или «Алекса, следующий эпизод», и он сделает всю работу за вас. Благодаря дистанционному распознаванию голоса вы можете бездельничать и наслаждаться любимым фильмом без необходимости вставать, чтобы переключать каналы или перематывать сцену назад.

Но это еще не все. Когда вы используете Alexa на Fire TV, вы можете выйти за рамки основных потоковых функций. Проверьте погоду, приглушите свет, отрегулируйте температуру и закажите пиццу с помощью быстрых голосовых команд. Кроме того, вы можете соединить Fire TV с другими устройствами Echo, чтобы использовать Alexa для управления громкой связью во время сеанса просмотра вечеринок.

Палка для ТВ

Как и Fire TV, в этом комплекте есть Alexa Voice Remote для высокотехнологичной потоковой передачи.

Технология дистанционного распознавания голоса Alexa поможет вам легко находить, загружать и контролировать фильмы или телевизионные эпизоды с помощью простых голосовых команд. Все, что вы должны сказать: «Алекса, найдите фильм ужасов» или «Алекса, пауза» при просмотре цифрового контента на Hulu, Netflix, Prime Video и других.

Fire TV против Fire TV Stick: какая разница и какая лучше?

Вы можете нажать кнопку микрофона, чтобы запросить другую помощь от Alexa, которая включает в себя заказ еды на дом, воспроизведение музыки Spotify и покупки в Amazon для товаров Fire TV Палочки также комбинируются с устройством Echo, что делает ручное управление очень простым с вашего дивана.

цена

Fire TV

Fire TV по цене 70 долларов по средней цене, но вы получите функции 4K Ultra HD и HDR, которые на шаг впереди других потоковых медиаплееров. Это одно из лучших устройств для захватывающих развлечений, доступа к более чем 500 000 типов цифрового контента, беспроводного дисплея и умного дома с помощью голосового дистанционного управления Alexa. За эту цену вы получите Fire TV, Alexa Voice Remote (1-го поколения), две батарейки AAA, USB-кабель и адаптер питания, руководство по продукту и краткое руководство. Можно купить на AmazonЛучшая покупка и цель.

Amazon предлагает годовую ограниченную гарантию на Fire TV. Это включает дефекты материала и изготовления, которые могут возникнуть со временем. 12 месяцев после покупки Не распространяется на проблемы, вызванные неправильным использованием или повреждением, вызванным внешними причинами. Вы также можете приобрести дополнительную двух- и трехлетнюю расширенную гарантию отдельно, если вам нужна дополнительная защита.

Палка для ТВ

Возможно, он не имеет функций 4K Ultra HD и HDR, но за 40 долларов это недорогой вариант для высокотехнологичной потоковой передачи. Удобства включают в себя качество изображения до 1080p, поддержку Dolby Audio, доступ к более чем 500 000 фильмов и телевизионных эпизодов, возможность беспроводной потоковой трансляции в прямом эфире, Alexa Voice Remote для простого управления и достаточно портативного для путешествий , По этой цене вы получите Fire TV Stick, Alexa Voice Remote, две батарейки AAA, удлинитель HDMI, кабель USB и адаптер питания, а также краткое руководство. Вы можете купить Fire TV Sticks на AmazonЛучшая покупка и цель.

Если вы не удовлетворены своей Fire TV Stick, Amazon предлагает 90-дневную ограниченную гарантию на ущерб, вызванный неправильным материалом и качеством изготовления. Хотя Fire TV Stick имеет более короткий гарантийный срок по сравнению с Fire TV, вы также можете приобрести дополнительную двух- или трехлетнюю гарантию на Amazon,

комментарии

Fire TV

Amazon клиент пишет:

«Когда я увидел это Amazon Когда мы запустили эту новую версию TV FIRE HD 4K ULTRA, мы попросили об этом в тот день. Я обеспокоен тем, что сложно настроить или спутать его использование, исправить. Это на самом деле легко. Это отличная коробка и прямые инструкции на фронт. У нас нет Алексы, поэтому мы должны помнить, чтобы удерживать кнопку и говорить. Как это легко сделать! Больше не нужно искать каналы и пытаться нажать кнопку, чтобы попытаться войти в программу или фильм. Вариантов фильмов, спецпредложений, спортивных состязаний и шоу так много, что на просмотр дня не хватает времени. "

И больше Amazon рецензенты сказали:

«Мне нравится эта вещь! Это позволяет мне разрезать кабели на кабели, которые стали нелепыми. С помощью этого кабеля я получаю каналы, которые мне не нужны, и я не провожу много времени за просмотром телеграмм. Я слежка и новичок Другая половина – странные виды спорта. Итак, мы получаем то, что хотим, без высокой цены. У меня все еще есть способ следовать кривой обучения, и с тех пор я знаю, что она может понадобиться не для всех телевизоров. О, хорошо, я очень рад узнать, что могу предоставить кабель для запуска от Comcast, это все, что я могу сделать, чтобы помочь мне ".

Палка для ТВ

Amazon Рецензент пишет:

«Заказать Amazon Лучшая покупка огненной палки. Короткие и удобные инструкции. Я закажу Amazon Адаптер Ethernet, потому что меня беспокоит скорость беспроводной связи в моем регионе, но я подожду и посмотрю. Я рад, что сделал. Пока беспроводное соединение оказалось почти идеальным. Несколько икоты здесь и там, но я уверен, что это из самого приложения. Не пропустите очень высокую цену за кабель, и я могу увидеть большую часть того, что вижу, по гораздо более низкой цене, которая в настоящее время составляет 50 долларов в месяц. "

И больше Amazon клиент сказал:

«Хорошая цена. Я купил Fire Stick AmazonSummer Black Friday за 20 долларов.« Я перерезал шнур »несколько лет назад и доверял Netflix, Amazon Прайм и Хулу для телевизионного развлечения моей семьи. Более визуально приятный пользовательский интерфейс Fire Stick и проще в настройке, изменении настроек и просмотра. Alexa – отличная особенность. Просто нажмите кнопку и скажите, что вы ищете. Fire Stick также предоставляет возможность прямого доступа в Интернет. То, что не разрешено другими устройствами. "

Так какой из них выбрать?

Для углубленного просмотра вечеринок это лучший выбор для потокового медиаплеера. Он предлагает качество изображения 4K Ultra HD и HDR, звук, похожий на кино, Alexa Voice Remote для бесперебойного поиска, запуска и воспроизведения, а также возможность выходить за пределы потоковых команд с Alexa.

Если вы не хотите тратить много денег на потоковые медиаплееры, это предложение предлагает услуги, подобные Fire TV, по очень дешевой цене. Вы не получите те же настройки 4K Ultra HD и HDR, но у вас все равно будут высококачественные изображения и звук при просмотре любимых фильмов, телевизионных эпизодов и шоу. Вы можете использовать Alexa Voice Remote для управления плавным контентом, таким как воспроизведение музыки, поиск фильмов или заказ пиццы. Кроме того, он очень компактен, на случай, если вы путешествуете и вам необходимо быть в курсе последних событий.

Add comment