Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

В эти выходные можно бесплатно играть в Fallout 76

Франшиза Fallout – это огромный IP-адрес, над которым Bethesda работает уже несколько лет. Однако последний взнос не удался. Fallout 76 – игра, которая дает игрокам возможность наслаждаться онлайн-играми Fallout. Когда игра началась, это был не самый приятный взнос. Поклонникам не нравится отсутствие нарративов, так как они предоставляются Пустоши только для исследований и разработок.

Когда фанаты начали выходить из Fallout 76, команда разработчиков решила выпустить серьезное обновление, которое изменит игру для Wastelanders. Это даст NPC-игрокам несколько квестов, новых персонажей для встреч, врагов и некоторый контент, который делает игру немного похожей на франшизу Fallout. Теперь фанаты возвращаются в MMO и снова пробуют название с последними обновлениями.

Однако, если у вас нет возможности насладиться Fallout 76 с момента его выпуска, у вас может появиться новый стимул для загрузки копии в эти выходные. Мы надеемся, что Fallout 76 будет играть бесплатно в эти выходные, если вы хотите попробовать название, вы будете играть за несколько дней до покупки копии, чтобы продолжить свой прогресс.

Вы можете пользоваться Fallout 76 бесплатно на всех игровых платформах на ПК, Xbox One и PlayStation 4. Если вы хотите узнать немного больше об игре и нашем общем актерском составе, ознакомьтесь с разделами перед покупкой ниже.

Источник: Twitter

Add comment