Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

В этом году будет выпущен новый отчет о претензиях 5G iPad Pro.

По слухам, считается, что Apple Скорее всего, он выйдет на полосу 5G в этом году с новой линейкой iPhone. Однако, если новый отчет от DigiTimes Вы должны в это поверить, кажется, что iPhone не будет единственным продуктом 5G в этом году, как кажется Apple Вы также можете запланировать запуск iPad Pro 5G.

IPad из Apple давно поддерживает сотовую связь, поэтому Apple Включение поддержки 5G на iPad не удивительно. Если это правда, то планшет, скорее всего, будет использовать модем Qualcomm Snapdragon X55, который поддерживает подключение 5G.

DigiTimes не всегда имеет лучший послужной список, когда дело доходит до Apple связанные слухи. Его доклад также несколько противоречит предыдущим слухам, что является лучшим Apple Аналитики Ming-Chi Kuo ранее утверждали, что iPad 5G ожидается только в 2021 году, хотя нам было все равно, если они появятся раньше.

С учетом сказанного, приведите его с зерном соли пока. Покрытие 5G все еще довольно медленный процесс запуска, поэтому может пройти некоторое время, прежде чем мы сможем ожидать того же покрытия, что и 4G. Таким образом, даже если вы получаете устройство 5G и поскольку диапазон 5G относительно короче, вы, возможно, еще не сможете полностью его использовать.

Опубликовано в Подробнее о и. источник: BGR



Add comment