Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

В этом году должен появиться раскладной OLED-телевизор от LG, но не для США или Великобритании.

Если вы ждали, когда на телевизоре LG Signature Series OLED TV R наконец-то появятся возможности для инвестирования в OLED-телевизор, у нас могут быть неутешительные новости. В то время как инновационный, обновляемый набор OLED был первоначально запланирован на выпуск в конце 2019 года, у нас теперь есть слово, что набор был перенесен на неопределенную дату.

Представитель LG на выставке IFA 2019 сказал нам, что ее первоначальный релиз, скорее всего, будет в Корее, либо в 2019, либо в 2020 году, но в настоящее время не планируется выпуск на Западе США, Великобритании или других стран.

Это может означать, что зрителям из Великобритании и США придется продержаться еще один год, но это также может означать, что им осталось ждать до 2021 года или позже.

Почему мы ждем?

Азиатский телевизионный рынок, как правило, более восприимчив к необычным или переменным форм-факторам – как с TCL, который запускает гораздо более смелые телевизионные проекты в Китае, где базируется компания, чем на международных рынках.

Не исключено, что LG только выпустит набор для домашнего использования, учитывая большие расходы, связанные с массовым производством, и трудности с возмещением этих средств при доставке и маркетинге за границей – все это стоит больше денег.

Однако Кеннет Хонг, старший директор LG Electronics, заверил нас, что Signature Series R выходит на мировой рынок, но не сразу.

«Мы все еще сосредоточены на выпуске в конце года для некоторого рынка», – говорит он. «Это будет где-то».

LG Signature Series R может быть моделью с ограниченным тиражом, которую можно получить только в их домах – хотя, учитывая гладкий характер аппаратного обеспечения и международный охват, который мы получили, мы уверены, что те, кто следит за сменным OLED, захотят его раньше а не позже.