Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

В этом году компания выпустит обновленную версию технологии SuperVOOC Flash Charge для нового телефона с аккумулятором емкостью 4000 мАч.

Oppo готовится обновить свою технологию зарядки SuperVOOC. Вице-президент компании Брайан Шен подтвердил, что новый телефон будет выпущен в этом году, и в него будет встроена усовершенствованная система быстрой зарядки SuperVOOC следующего поколения. Телефон также будет комплектовать батарею емкостью 4000 мАч, и Шен говорит, что батарея сможет полностью зарядиться за считанные минуты. Точные минуты для полной зарядки не были указаны, а также не указана мощность зарядки. Напомним, что Oppo Find X был первым, кто поддержал технологию SuperVOOC Flash Charge.

Шен отправился в Weibo, чтобы объявить, что телефон находится в разработке, и это повлечет за собой обновленную версию технологии SuperVOOC Flash Charge. Этот телефон будет заряжать батарею емкостью 4000 мАч, и Шен также говорит, что батарея полностью зарядится в течение нескольких минут. Пока неизвестно, как будет называться этот телефон или когда он будет запущен, хотя Шен говорит, что он будет запущен в этом году. Также нет подробностей о технологии SuperVOOC Flash Charge следующего поколения.

SuperVOOC Flash Charge был представлен с Oppo Find X в прошлом году, а позже был также представлен на Oppo R17 Pro. В Китае была выпущена специальная версия Super Flash Oppo Find X с интегрированной технологией SuperVOOC Flash Charge. Он имел батарею емкостью 3400 мАч, которую компания рекламировала, и полностью заряжалась за 25 минут. Этот вариант не был запущен в Индии. Напомним, что SuperVOOC работает при 10 В и 5 А и параллельно заряжает двухэлементную батарею. Вспышка SuperVOOC от Oppo может выдавать до 50 Вт энергии – по сравнению с максимальной мощностью 10 Вт для стандартного зарядного устройства USB.

Технология следующего поколения должна быть способна обеспечить большую производительность. На MWC, Vivo анонсировала технологию 120 Вт Flash Charge, которая утверждает, что полностью заряжает батарею емкостью 4000 мАч за 13 минут.

Если предположить, что Oppo может запустить преемника Oppo Find X в конце этого года с обновленной поддержкой SuperVOOC Flash Charge. Он также может быть запущен вместе с новым телефоном Reno, но все это является чисто предположением и должно приниматься слегка.

Для получения последних технических новостей и обзоров следуйте Gadgets 360 на Twitter, Facebookи подписаться на наши YouTube канал.

Тасним Аколавала

Когда Тасним не изгоняет техническую мудрость, он питается хорошими историями, которые поражают всеми этими эмоциональными аккордами. Она любит поездки, хороший смех и интересных людей. Она любит фильмы, комедии, еду, книги и DIY-видео.
                Больше В этом году компания выпустит обновленную версию технологии SuperVOOC Flash Charge для нового телефона с аккумулятором емкостью 4000 мАч. 1 Samsung Galaxy Fold Предварительные заказы отменены перед повторным запуском