Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

В этом месяце ниндзя переходит на потоковое вещание микшера

Fortnite Стример прыгает с корабля Twitch начать потоковое вещание на Mixer в августе.

Fortnite Стример Тайлер "Ninja" Блевинс делает шаг от Twitch в Mixer, чтобы начать потоковую передачу в этом месяце, начиная с 2 августа.

Массово популярное "лицо Fortnite«Сегодняшний день вышел в социальные сети, чтобы поделиться новостями,

«Я долго держался за это», – сказал Ниндзя в коротком ролике Twitter«И я просто очень рад сообщить всем. Сейчас я буду работать на Mixer полный рабочий день и, честно говоря, не могу найти слов. Я волнуюсь лучшими способами. Я чувствую, что вернусь к потоковым корням ». Миксер явно в восторге от ситуации, так как это означает, что теперь дом одного из FortniteКрупнейшие личности.

"Мы рады приветствовать Ниндзя и его сообщество в Mixer. Mixer – это место, которое сформировалось вокруг того, чтобы быть позитивным и гостеприимным с самого первого дня, и мы с нетерпением ждем энергии, которую принесет ниндзя и его сообщество », – поделилась платформа в своем заявлении.

Немного больше! pic.twitter.com/SMQEygjNiE

– ниндзя (@ ниндзя) 1 августа 2019 г.

Twitch опубликовал собственное заявление по этому вопросу, и оно намного более беспристрастно, чем вы могли ожидать.

«Мы любили смотреть ниндзя на Twitch на протяжении многих лет и гордятся всем, что он сделал для себя и своей семьи, а также игрового сообщества. Мы желаем ему удачи в его будущих начинаниях ».

В настоящее время Ниндзя участвует в нескольких проектах, включая фильм и книгу, и он начнет свою первую трансляцию завтра, в пятницу, 2 августа, на старте Lollapalooza в Чикаго. Это может означать начало чего-то большого для Mixer с течением недель. Будут ли дополнительные стримеры начать прыгать с корабля? Время покажет.