Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

В этом месяце появятся модели Asus RoG Strix и TUF на основе фильтров RX 5700 и RX 5700 XT

Понемногу появляются новые подробности появления новых моделей на основе Radeon RX5700 и RX5700XT от AMD, где настала очередь производителей рекламировать свою продукцию. Отправив несколько моделей, производитель Asus планирует отправить новые модели из своего ассортимента видеокарт AMD, куда бы просочились модели RoG Strix и TUF поступят в текущем месяце августа.

Фильтрация представила бы несколько фотографий обеих моделей, для которых характерны индивидуальные модели, основанные на технологии. AMD Navi для RX5700 которые были связаны с будущими консолями. Многие пользователи ждут вашего выхода на рынок, поскольку их производительность в первых моделях оптимальна. Многие производители готовят свои собственные модели, где они увидели первые снимки модели XFX, и теперь настал черед Asus, с высококачественной RoG Strix и моделью TUF.

Первое, что очевидно, это то, что обе модели будут монтировать радиатор вентилятора с тремя вентиляторами, Это будет стремиться гарантировать охлаждение и поддерживать оптимальную рабочую температуру. Это не то, что предполагает, что они являются предварительно настроенными моделями для разгона, потому что технология AMD 7nm Navi В этих моделях это кажется на пределе. Что может быть интереснее самих изображений, так это очевидное подтверждение появления этих моделей.

Как сообщалось, ASUS RoG Strix RX 5700 появится 16 августа, Этот рисунок имеет большие размеры и занимает 2,5 слота PCI с двумя 8-контактными разъемами PCIe.

ASUS RoG Strix RX 5700

С другой стороны, ASUS TUF RX 5700 прибудет 23 августа, согласно фильтрации, это будет модель, которая также занимает 2 слота PCIe, даже будучи более простой и, следовательно, экономичной моделью. У него будет три высокопроизводительных вентилятора, но без какого-либо украшения RGB.

В этом месяце появятся модели Asus RoG Strix и TUF на основе фильтров RX 5700 и RX 5700 XT

ASUS TUF RX 5700

В последний момент прихода ASUS RX 5700 Dual, которая была бы самой экономичной моделью из трех. Он прибудет 30 августа с радиатором DUAL EVO, так что у вас будет два вентилятора для контроля температуры. Существует много информации об этих трех моделях Asus на базе AMD 7nm Navi.

Поскольку они конкретизируются при запуске, мы можем уделить внимание таким аспектам, как цена каждого из этих графиков, а также проведем тесты производительности, которые предоставят информацию о вехах, достигнутых Asus, чтобы в полной мере воспользоваться преимуществами rx5700,