Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

В этом секрет телеобъективов Samsung Galaxy S11

В этом секрет телеобъективов Samsung Galaxy S11 1

Пользователям смартфонов, которые любят фотографировать, явно нужно больше, чем просто приблизиться, чтобы делать фотографии издалека. К счастью, камеры мобильных телефонов теперь получают удивительные эффекты, все благодаря исследованиям новых способов экономии места, но улучшения устройств. Настоящим мы ссылаемся на одно из видео Samsung, где они показывают секрет того, что может произойти. телефото Galaxy S11

Новое строительство в S11

Различные производители smartphones Они изменили структуру своих терминалов, чтобы внедрить лучшее оборудование. Мы больше не говорим о появлении большего экрана или большей автономии, но об увеличении структурного пространства терминала для лучшей интеграции большего количества датчиков. Мы видели это на многих устройствах как в верхнем, так и в среднем диапазоне, например, в случае, когда три объектива iPhone 11 расположены в виде Quad Pro или прямоугольной камеры. Galaxy Samsung A71 и A51.

Для нас важно то, что Samsung показал какие секреты могут быть у телеобъективов S11, В видео вы можете видеть, что объектив выступает из структуры сотового телефона, очень похож на рендеринг на текущем S10, но имеет странную архитектуру. Как мы видим, электромеханическая часть Samsung показывает, что секрет телеобъективов заключается в том, что система линз расположена горизонтально, а не вертикально. Оказалось, что изображение, снятое телеобъективом, прошло Призма, которая снимает до пяти линз до достижения датчика,

Это имеет разные преимущества, начиная с фокуса. У вас есть больше возможностей действовать так, чтобы объект был чистым. Призмы также играют здесь важную роль, которая движется в качестве стабилизатора. Еще одним преимуществом горизонтальной конструкции является то, что она в полной мере использует пять прикрепляемых микрокристаллов, что дает до трех увеличений, достигаемых с помощью традиционных телеобъективов. Вся эта система была названа Plegable Складной зум ’или складной зум.

Эта система является самой последней от компании, но она вызывает некоторые сомнения относительно будущего терминала компании. Один из них – если задняя часть S11 будет выглядеть так, как мы видим в этом представлении, и если у трех камер, которые мы увидим в этом году, снова будет две. Тем не менее, мы должны подождать, пока Samsung подтвердит окончательный дизайн позже.

Add comment