Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

В этом эпизоде ​​Pregame Discharge: Sony полностью опекает Spidey!

Ночь Обезьяны, вот и мы!

В то время как Лайл разбирается со своей собственной неуверенностью, вот что происходило в видеоиграх на прошлой неделе:

  • Sony теперь владеет Insomniac!
  • Everspace 2 было объявлено на Gamescom!
  • Корн устраивает виртуальный концерт в Приключенческий квест World а также Adventure Quest 3D! И больше!

Итак, на прошлой неделе, казалось бы, переговоры прошли Человек-паук сломался между Marvel и Sony, в значительной степени в результате Sony забирает их мяч и идет домой. Но, когда вы читаете некоторые детали, я не могу полностью их винить. Очевидно, однако, это оставило Marvel в довольно неловком положении (с точки зрения продолжающейся истории в MCU, особенно если вы видели Человек-паук: далеко от дома).

Не бросая никаких спойлеров, будет странно, если они просто пойдут дальше и никогда больше не будут упоминать Человека-паука в будущих фильмах MCU. Тем не менее, мне любопытно, что Sony может снова осуществить в более автономной вселенной. У Spidey есть невероятная галерея разбойников, с которой можно работать, и если они продолжат использовать Тома Холланда как Человека-паука, я мог бы видеть, что они просто продолжают Далеко от дома и просто никогда не поднимать MCU снова.

Выписан вопрос недели: Если по какой-либо причине Sony и Marvel никогда не целоваться и не делать макияж снова, что бы вы хотели видеть от Sony с точки зрения Человек-паук?

Лично я хотел бы видеть Человек-паук 4, Я хотел бы исследовать Питера Паркера, который в настоящий момент является ветераном Spidey, а его личная жизнь полностью рушится. Возможно, он в разводе, едва может позволить себе арендную плату, возможно, он даже бросил колледж из-за Человека-паука! Тогда закончите это на примечании, которое потенциально настраивает живое действие Spiderverse фильм (с участием Паука Тома Холланда, Гвен, Майлза и т. д.), и меня бы разогнали!

Вы вышли из системы. Логин | зарегистрироваться

Подано в …