Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

В этот день будет доступно веб-приложение FIFA 20

Areajugones | Ваше пространство для видеоигр, фильмов, сериалов и аниме. Ваше пространство для видеоигр, фильмов, сериалов и аниме. Вы найдете все, что связано с PlayStation, Xbox, Nintendo, ПК, а также все фильмы, сериалы и аниме.

Игроки могут начать играть ФИФА 20 19 сентября следующего года с EA Access и Origin Access Basic и наслаждайся 10 часов игрового времени в рамках теста «Play First» или зарегистрируйтесь на Origin Access Premier получить полный доступ к ПК с FIFA 20 Ultimate Edition. Остальные пользователи могут начать пользоваться этой новой доставкой с 27 сентября, но, Когда будет доступно веб-приложение?

от Веб-приложение FIFA 19 больше не будет работать сегодняи хотя на момент написания этой новости доступ к нему был еще возможен, доступ к нему в течение сегодняшнего дня будет невозможен. По состоянию на 18 сентября можно будет получить доступ к веб-приложению FIFA 20 для всех тех, кто хорошо использовал приложение в течение прошлого года. Это будет 19-й день, когда мобильное приложение будет доступно для загрузки на Android и iOS.

Розалия станет частью саундтрека FIFA 20

Electronic Arts представила сегодня полный список саундтреков FIFA 20 и о том, что в этом году возглавляет один из самых значительных артистов национальной и международной сцены. Певица Розалия станет частью списка …

FIFA 20 веб-приложение / дата компаньона

  • 13 сентября: Веб-приложение FIFA 19 больше не работает.
  • 18 сентября: Доступ к веб-приложению FIFA 20 можно получить из любого браузера.
  • 19 сентября: Приложение FIFA 20 можно будет загрузить с любого устройства.

ФИФА 20 Он разработан EA Vancouver и EA Romania и будет официально доступен по всему миру с 27 сентября 2019 года для PlayStation 4, Xbox One, ПК и Nintendo Switch,

В эту дату будет доступно веб-приложение FIFA 20 Хуана Линареса

Add comment