Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

В Японии два Apple розничные магазины в 2019 году

Тизер изображений, связанных с расширением Apple Розничная торговля, предназначенная для Страны восходящего солнца, транслируется сегодня с обещанием, что оба новы Apple Розничные магазины, прибывающие в Японию в 2019 году.

Логотип с мозаикой был добавлен на японский сайт розничной торговли вместе Apple Сибуя вновь открывается. Сегодня логотип градиента и логотип радуги поцарапаны Apple Благодать на сайте японской компании.

Предыдущие слухи о двух возможных магазинах розничной торговли – один в токийском районе Маруноути и один в префектуре Лазона Кавасаки Плаза Канагава – вновь были раскрыты в надежде на компанию из Купертино.

Apple Ремонт магазина в Японии начался в 2018 году, когда Анжела Арендц, SVP, описала огромные инвестиции. Магазины в Нагое, Осаке, Фукуоке и Гиндзе по-прежнему сохраняют свой классический вид. Apple Сибуя подвергся полной перестройке в новых местах Киото и Синдзюку. Apple Omotesando претерпел значительные обновления и теперь имеет зеленые стены, новые столы и витрины на Авениде.

Add comment