Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

В Assistant Driving Mode добавлен автоматический запуск Bluetooth, поскольку старый Android Auto исчезает для большего количества пользователей

Примечание. Следующая статья поможет вам: В Assistant Driving Mode добавлен автоматический запуск Bluetooth, поскольку старый Android Auto исчезает для большего количества пользователей

В Android 12 функция «Android Auto для экранов телефонов» уступает место Google Assistant. В последнее время этот переход происходит для большего числа пользователей, а режим Assistant Driving Mode теперь может запускаться автоматически при подключении к Bluetooth вашего автомобиля.

Для некоторых Android Auto на телефонах начал исчезать в августе. Открытие приложения Auto на нескольких устройствах Android 12 сегодня больше не показывает предыдущий опыт, а вместо этого открывает настройки. Верхний баннер детализирует изменение и сообщает пользователям об альтернативе. Тем не менее, не все устройства под управлением Android Auto 6.9 или 7.0 утратили устаревший пользовательский интерфейс.

В конце сентября Google официально представил пользовательский интерфейс приборной панели для режима вождения Assistant, который ранее был показан на I/O 2019. Он показывает карту, предложения по размещению, рекомендации по мультимедиа, теперь воспроизводит элементы управления и ярлыки вызовов / текстовых сообщений. Этот домашний экран, работающий на основе приложения Google, обновляет нижнюю панель режима вождения, которая впервые была запущена в ноябре прошлого года в Google Maps.

В прошлом месяце Google также заявил, что ожидает новый способ запуска режима вождения и расширенную доступность в:

Английский (США, Австралия, Канада, Ирландия, Индия, Сингапур и Великобритания), немецкий, испанский (Испания, Мексика), французский и итальянский

Режим помощника вождения теперь может автоматически запускаться «при подключении к Bluetooth вашего автомобиля». По умолчанию для него установлено значение «Ничего не делать», а также есть «Спрашивать перед запуском». Другой вариант позволяет автоматически активировать вспомогательный пользовательский интерфейс при обнаружении вождения — движения.

Эти два новых параметра реализованы в приложении Google 12.39 (текущая стабильная версия) или более поздней версии. Доступ к ним можно получить, выбрав «Настройки помощника» > «Транспорт» > «Режим вождения» или «Настройки Google Maps» > «Настройки навигации» > «Настройки Google Assistant».

Подробнее о Google Ассистенте:

Спасибо, Итан, сэр Генри.

FTC: Мы используем автоматические партнерские ссылки, приносящие доход. Более.

Проверьте Tehnographi на YouTube для получения дополнительных новостей: