Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

В Galaxy S21 Ultra и iPhone 13 Pro Max получают каплю…

Производительность и время автономной работы – важные атрибуты смартфона, но как насчет долговечности? Важно знать, как ваш телефон работает после падения. Из-за этого PhoneBuff только что провел тест на падение с двумя лучшими собаками в области смартфонов: Galaxy S21 Ultra и недавно выпущенный iPhone 13 Pro Max.

Оба Galaxy S21 и iPhone 13 Pro Max неплохо показали себя в тесте на падение

Для испытания на падение оба телефона упали на спину с высоты 1,5 метра на бетонную плиту. Потом телефоны роняли набок и, наконец, переднюю часть 10 раз. Оба телефона работали одинаково, их стекло треснуло при первом ударе.

После того, как все было сказано и сделано, Galaxy У S21 Ultra после теста треснули как задняя, ​​так и передняя части. Примерно в середине теста дисплей начал давать сбои и сбои, но это было исправлено блокировкой и разблокировкой телефона. Металлический корпус камеры отлично защитил ее от растрескивания. В целом после 12 капель Galaxy все еще был в рабочем состоянии.

Результаты iPhone 13 Pro Max были схожими с большой разницей. Стеклянный кожух, защищающий камеру, был поврежден, но, к счастью, линзы камеры не треснули. Что касается дисплея, то глюков функциональности, как в случае с дисплеем, не было. Galaxy, всего несколько битых пикселей.

Основное отличие заключается в том, что заднее стекло на iPhone было повреждено значительно сильнее. Он был взломан до такой степени, что от телефона отрывались осколки, что не совсем безопасно. В целом, оба телефона получили значительные косметические повреждения, но все еще работали.

В Galaxy S21 Ultra по-прежнему отличный телефон

Несмотря на то, что это прошлогодний флагман, Galaxy S21 Ultra по-прежнему остается привлекательной покупкой. Он оснащен 6,8-дюймовым QHD-динамическим OLED-дисплеем с частотой 120 Гц. Стекло Gorilla Glass Victus защитило Galaxy S21 в тесте на падение против iPhone 13.

Он работает под управлением Snapdragon 888 (Exynos 2100 на международном уровне) с графическим процессором Adreno 660 (Mali-G78 MP14). Максимальный объем памяти – 512 ГБ, ОЗУ – 12 ГБ. В нем аккумулятор емкостью 5000 мАч. Что касается камеры, он оснащен основным датчиком на 108 МП, телеобъективом на 10 МП и сверхширокоугольной камерой на 10 МП.

IPhone 13 Pro Max – последний телефон от Apple

Apple только что выпустил iPhone 13 Pro Max, который занял место iPhone 12. Он оснащен 6,7-дюймовым дисплеем Super Retina XDR с разрешением 1284 x 2778 пикселей; он также работает на частоте 120 Гц. Он работает на чипе A15 Bionic с 5-ядерным Apple GPU.

IPhone максимально использует 512 ГБ памяти и 6 ГБ оперативной памяти. Включенным светом служит батарея емкостью 4373 мАч. Наконец, у него есть основная камера на 12 МП, сверхширокая камера на 12 МП и телеобъектив на 12 МП. Оба телефона будут противостоять друг другу до следующего Galaxy телефон выходит.