Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

В Galaxy Tab S7 FE будет доступен в США уже завтра!

В Galaxy Tab S7 FE будет доступен в США уже завтра! 1

После объявления Galaxy Tab S7 FE еще в мае, Samsung наконец-то сделает его доступным в США, начиная с завтрашнего дня. Он будет доступен как с WiFi, так и с 5G (у всех трех операторов связи).

В Galaxy Tab S7 FE оснащен 12,4-дюймовым ЖК-дисплеем TFT с разрешением 2560 × 1600, работающим на процессоре Snapdragon 750G (модель WiFi будет называться Snapdragon 778G), а также 4 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Здесь по-прежнему доступен слот для карт Micro SD для расширения памяти.

На этом планшете также есть 8-мегапиксельная задняя камера и 5-мегапиксельная фронтальная камера. Для звука есть два динамика, и они настроены AKG с поддержкой Dolby Atmos. И обе модели оснащены одинаковым аккумулятором емкостью 10090 мАч с быстрой зарядкой. И, конечно же, в коробке есть S Pen.

Сколько будет Galaxy Вкладка S7 FE мне обошлась?

В Galaxy Tab S7 FE обойдется вам в 529 долларов за модель с Wi-Fi, и она поступит в продажу в сентябре. В то время как это будет стоить вам 699 долларов за модель 5G в AT&T, T-Mobile и Verizon. Вполне вероятно, что и для этого операторы предложат какие-то акции. Важно отметить, что 5 августа Galaxy Tab S7 FE 5G будет доступен только на Smasung.com, AT&T и Verizon. T-Mobile и US Cellular получат его «в ближайшие дни».

Он будет доступен в четырех цветах: Mystic Black, Mystic Silver, Mystic Green и Mystic Pink.

Кроме того, те, кто покупает Galaxy Tab S7 FE 5G или более ранняя версия Galaxy Tab S7 FE получит мгновенный кредит Samsung в размере 80 долларов.

Немного интересно видеть, что Samsung отдает предпочтение модели 5G над моделью Wi-Fi здесь, в США. Хотя это может быть связано с нехваткой чипов, поскольку модель 5G использует немного более старый набор микросхем по сравнению с более новым Snapdragon 778 в версии WiFi здесь.

Table of Contents