Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

В Google Фото есть новая функция Memories, которая очень похожа на Instagram Рассказы

Instagram Истории были одной из самых успешных функций для платформы. Опять же, вы также похожий контент в WhatsApp со статусами WhatsApp, в Snapchat с Snaps, и даже Facebook со своими историями. Сейчас, этот формат недолговечного контента достиг Google Photos благодаря новой функции Memories в Google Photos.

В Google Фото есть множество параметров и функций, которые делают его одним из самых интересных приложений для галереи, позволяющим упорядочивать и сохранять фотографии и видео. Теперь у нас есть воспоминания из Google Фото, новая функция, которая покажет вам моменты из прошлого, чтобы вы могли вновь пережить особые воспоминания.

Воспоминания из Google Фото

Воспоминания из Google Фото – это инструмент, который похож на то, что называлось «Откройте для себя этот день » и напомнит вам много «На этот день» в Facebook или изображения в Instagram архив. По сути, в верхней части экрана вы увидите маленькие кружки, на которые вы можете нажать, и на них будут показаны истории с лучшими фотографиями и видео за последние годы. Дизайн очень похож на Instagram: в верхней части ваших Google Фото вы увидите список с разными кругами, расположенными горизонтально. Когда вы нажмете на каждый круг, вы увидите фотографии и видео за каждый год.

Google также уверяет, что они используя автоматическое обучение выбрать то, что появляется в этой новой функции, чтобы не было дублированных фотографий и чтобы изображения всегда были хорошего качества, например, где все довольны. Однако, если вы не хотите помнить конкретный момент своей жизни, Google Фото предоставит вам возможность скрыть контент, который включает в себя определенных людей или непосредственно скрыть определенные промежутки времени.

Воспоминания Google Фото

Поделитесь своими хорошими временами

Вы единственный, кто может видеть истории «Воспоминания» в своем аккаунте Google Фото. Не ваши контакты или кто-либо еще. Они полностью приватны, хотя вы можете поделиться ими со своими контактами, просто нажав на соответствующую кнопку «Поделиться с».

Особенность начинает пробиваться ко всем пользователям приложения Google Photo сегодня для iOS и Android, поэтому вы должны убедиться, что на вашем устройстве установлена ​​последняя версия приложения.

Google Фото для Android на Uptodown [APK] | Скачать

Add comment