Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

В Google Фото теперь есть истории, чтобы подчеркнуть ваши лучшие моменты

Google Photos сели в поезд истории в своем последнем обновлении. И это Маунтин-Вью добавили «Воспоминания»раздел, расположенный наверху, покажет ваши лучшие фотографии особых случаев, таких как дни рождения, поездки, среди других. Раньше это место было посвящено освещению старых изображений как рассказу о том, что было в предыдущие годы.

Тем не менее, «Воспоминания» группируют несколько фотографий или видео в одном круге; Нажав на один из них, вы увидите весь его контент. Да, Google будет отвечать за создание галереи с помощью алгоритма ее выбора., поэтому не все ваши изображения будут выделены. По словам Дэвида Либа, менеджера по продуктам Google Photos, они будут учитывать различные параметры, чтобы каждая память была разной.

Компания знает, что это предложение, вероятно, не понравится всем пользователям, поэтому они предложат вариант скрыть воспоминания об определенных датах или полностью исчезнуть из интерфейса. На самом деле, это также возможно скрыть их, когда появляются определенные люди "Прощай, воспоминания с твоим бывшим партнером."

Google обещает, что в ближайшие месяцы добавит возможность делиться историями с друзьями и семьейпотому что в настоящее время его отображение полностью закрыто для пользователя. Его план состоит в том, чтобы интегрировать эти функции в приложение Android Messages, хотя пока что они не раскрывают ориентировочную дату выпуска.

Это была не единственная новинка, представленная сегодня. Те, кто заинтересован может запросить печать ваших фотографий получить их у себя дома. Если покупатель предпочитает забрать их в заведении, он может обратиться в выбранные филиалы Walmart или CVS Pharmacy, компании, которые сотрудничают с Google. К сожалению, пока эта инициатива будет доступна только в Соединенных Штатах.

Add comment