Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

В Google Фото уже есть истории! Их называют Воспоминаниями, и они помогут вам вспомнить особые моменты

воспоминания гугл фото рассказы

Истории лихорадки не прекращаются. Теперь настала очередь Google Photos, которая добавила своего рода истории в свое приложение под названием «Воспоминания». Эта новая функция представляет нам наши старые фото и видео в формате, который очень похож на рассказы Instagram,

Тем не менее, Google Photos Memories они вовсе не равны типичным историям что мы уже знаем о Facebook, Instagram или YouTube, Их цель – заставить нас вспомнить особые моменты, чтобы они работали по-другому. Узнайте больше о Google Photos Memories ниже.

Как работают Google Photos Memories?

Воспоминания о Google Фото "width =" 700 "height =" 474

Будучи воспоминаниями, Google Memories являются своего рода личными историями. На самом деле Они являются частными и не могут быть обнародованы, Кроме того, они создаются автоматически, и вы не можете выбирать, какие фотографии или видео будут отображаться в «Воспоминаниях».

Эти воспоминания появляются одни в верхней части вашей галереи в Google Фото как маленькие кружочки в стиле рассказов Instagram, Конечно, эта функция начинает реализовываться, поэтому вы должны держать приложение обновленным, чтобы появлялись Воспоминания.

Какие фотографии и видео появляются в Google Photos Memories?

воспоминания о Google фотографиях "width =" 700 "height =" 389

Как уже упоминалось, выбор Воспоминаний происходит автоматически. Нажав на одну из них, вы увидите, что это фотографии или видео с не менее 1 года и они сохраняются в вашей резервной копии Google Фото. Конечно, фотографии, которые вы увидите в «Мемуарах», – это те, которые вы сделали днем, как сегодня, но год назад или больше. Тем не менее, вы не увидите все фотографии или видео, которые вы сделали каждый день.

Алгоритмы приложения сделают выбор, основываясь на множестве факторов, как заявил Дэвид Либ, менеджер по продуктам Google Photos, чтобы показать вам только «лучшее». На самом деле, пользователи смогут выбрать, какие периоды времени или какие люди не хотят появляться в своих мемуарах, Даже если вы один из тех, кто не любит запоминать, вы можете отключить эту функцию.

Google Фото также перенесет ваши фотографии в физический формат

Google Photos напечатает реальные фотографии "width =" 700 "height =" 344

Еще одна новость заключается в том, что теперь мы можем печатать наши фотографии из Google Фото. Компания объявила, что пользователи теперь могут заказывайте копии фотографий, размером 4 х 6, прямо из приложенияи забрать их в тот же день в более чем 11 000 аптек CVS и Walmart. К сожалению, эта функция в настоящее время доступна только для Соединенных Штатов.

Также Google Фото на конец 2019 года Вы получите мессенджер в стиле мессенджер, что облегчит обмен фотографиями и видео между пользователями. Теперь вы можете попробовать воспоминания, которые уже доступны в приложении Google Фото для Android и iOS.

Источник | Блог Google Фото

! function (f, b, e, v, n, t, s) {if (f.fbq) return; n = f.fbq = function () {n.callMethod? n.callMethod.apply (n, аргументы) : n.queue.push (arguments)}; if (! f._fbq) f._fbq = n; n.push = n; n.loaded =! 0; n.version = '2.0'; n.queue = ( ); t = b.createElement (e); t.async =! 0; t.src = v; s = b.getElementsByTagName (e) (0); s.parentNode.insertBefore (t, s)} (окно, document, 'script', 'https: //connect.facebook.net/en_US/fbevents.js');

Add comment