Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

В Google India нет голосового помощника в Интернете, режима переводчика и многого другого


На мероприятии Google для Индии 2019, которое состоялось 19 сентября, было объявлено о нескольких функциях для индийского рынка для Google Assistant, Примечательно, что Google Assistant имеет встроенные сторонние приложения, такие как Ola Cabs, HealthifyMe, Faasos, FreshMenu и многие другие. Тем не менее, демонстрация должна быть телефонной линией Vodafone Idea с Google Assistant функция, которая позволяет пользователям включить Google Assistant без активных данных или подключения к Интернету.

Абонентам Vodafone и Idea нужно только набрать бесплатный номер 000 800 9191 000, чтобы активировать Google Assistant, После завершения процесса активации голосовой помощник выполнит работу, для которой он запрограммирован. Он будет работать так же, как на любом смартфоне с Google Assistant, Эта функция доступна для любого телефона в Индии, даже для тех, кто подключен к сети 2G, так как работает без помощи Интернета.

Помимо этого, мероприятие Google for India 2019 также объявило, что режим Interpreter скоро будет запущен в Индии для пользователей Android и Android Go. Режим переводчика Google поможет сделать перевод в реальном времени на английский и хинди, используя Google Assistant, Технический гигант еще не упомянул точную дату запуска Interpreter.

Хинди очень близко подошел к английскому языку как к наиболее часто используемому языку на Ассистенте. Чтобы продвинуть это использование хинди в Помощнике, Google объявил несколько других функций для Помощника. Он вводит возможность смотреть новости на хинди с помощью ‘Хорошо, Google, новости хиндиКомандование.

Android Go, Android и Kai OS получат функцию новостей на хинди как часть их Google Assistant, Это еще не все. Из события Google для Индии 2019 года теперь пользователи могут изменять язык Google Assistant на хинди с помощью простой команды «Хорошо, Google, хинди боло». Технический гигант усердно работает над тем, чтобы сделать эту функцию доступной для Android-телевизоров как можно скорее.


Add comment