Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

В Google Pixel 6 Pro будет дисплей LTPO

Предстоящий флагман Google Pixel 6 Pro будет оснащен дисплеем LTPO. Эта информация исходит от Росс Янга, известного аналитика дисплеев. Скорее всего, информация точная, как и обычно его подсказки.

Google Pixel 6 Pro будет иметь дисплей LTPO, также известный как адаптивная частота обновления.

Однако это еще не все, поскольку Росс Янг поделился дополнительной информацией в комментариях. Он подтвердил, что это будет новая панель Samsung E5. Это означает, что он сможет показать нам до 1 миллиарда цветов, и это 10-битная панель.

Некоторым из вас, вероятно, интересно, что означает LTPO? Он представляет собой технологию низкотемпературного поликристаллического оксида, в отличие от дисплея LTPS. Короче говоря, этот дисплей предлагает адаптивную частоту обновления.

Это означает, что Pixel 6 Pro будет предлагать адаптивную частоту обновления, которая при правильном использовании может значительно увеличить время автономной работы. Pixel 6 Pro будет предлагать частоту обновления до 120 Гц, если вам интересно, но этот дисплей сможет уменьшить ее почти полностью (минимум 10 Гц)… при необходимости.

В Galaxy Tab S8 Ultra будет использовать огромную 14,6-дюймовую панель.

В том же твите Росс Янг также подтвердил, что Galaxy Tab S8 Ultra поставляется с дисплеем WQHD, который будет иметь размер 14,6 дюйма. Это будет OLED-дисплей, и, судя по всему, действительно огромный.

Во всяком случае, ожидается, что Pixel 6 Pro будет запущен вместе с Pixel 6 в следующем месяце. Мы до сих пор не знаем, будет ли в Pixel 6 дисплей LTPO, но, скорее всего, этого не произойдет.

Оба эти устройства будут работать на самой первой мобильной SoC от Google, Google Tensor. Google подтвердил это некоторое время назад, когда также выпустил официальные рендеры двух smartphones.

На этот раз компания также будет использовать совершенно новый сенсор камеры, и это было как раз вовремя. Наиболее вероятный вариант – 50-мегапиксельный сенсор Samsung ISOCELL GN1. Однако пока ничего не подтверждено. Ожидается, что в ближайшее время появится дополнительная информация.