Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

В iOS 13.1 реализована функция обмена аудио с наушниками

Ранее в этом году стало известно, что с обновлением iOS 13 Apple будет представлять аудио обмен. В случае, если это еще не было очевидно, совместное использование звука означает, что пользователи смогут слушать одну и ту же музыку на одном устройстве через отдельные наушники, что, если вы не используете проводные наушники с разветвителем, было бы практически невозможно с Bluetooth наушники.

Изначально выяснилось, что только AirPods сможет воспользоваться этой функцией, но хорошая новость заключается в том, что если у вас нет пары AirPods, то стоит вспомнить о предстоящем обновлении iOS 13.1. Это связано с тем, что было установлено, что это обновление также позволит передавать звук в наушники Beats.

Если ты не знал, Apple владеет наушниками Beats, поэтому имеет смысл расширить эту функцию и до линейки Beats. За эти годы мы видели Apple обновить наушники Beats и представить Apple такие технологии, как чипсет W1, который позволяет быстрее связывать их с устройствами iOS.

Мы не уверены, если Apple может в конечном итоге расширить эту функцию на наушники не AirPods и не Beats, но это маловероятно, поэтому, если вы используете наушники другой марки, вам может не повезти, по крайней мере, на данный момент.

Подано в. Узнайте больше о,, и. Источник: theverge