Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

В iPhone 11, как сообщается, есть оборудование для отсутствующей функции, которую мы никогда не увидим

В серии последних утечек iPhone 11, которые выпали прямо перед AppleНа этом мероприятии мы узнали, что одна из слухов о возможностях iPhone 11 может и не появиться. Это двусторонняя поддержка беспроводной зарядки, которую мы уже видели на различных флагманах, таких как Huawei Mate 20 Pro, Galaxy S10, а Note 10.

Ранее сообщалось, что все три модели iPhone 11 будут поддерживать обратную беспроводную зарядку, что позволит пользователям заряжать устройства, такие как AirPods, Apple Watchи другие телефоны от айфона. В некоторых сообщениях даже утверждалось, что изменение положения Apple Логотип на задней панели iPhone был связан с функцией беспроводной зарядки, предоставляя пользователям визуальную информацию о том, где гаджет должен быть расположен на задней панели iPhone. Apple никогда не упоминал функцию на сцене во время мероприятия, но в новом отчете утверждается, что все оборудование для этой функции установлено на всех трех телефонах. Однако эта функция не включена.

Откровение приходит от отмеченных Apple Лидер Сонни Диксон, который взял на Twitter сказать, что это оборудование для двусторонней зарядки присутствует на всех телефонах iPhone 11 и iPhone 11 Pro, но программное обеспечение отключено:

Непонятно почему Apple включили эту функцию, но если вышеприведенное является верным, то компания, должно быть, решила отключить ее в конце игры, в тот момент, когда изменения в оборудовании были невозможны.

Инсайдер Минг-Чи Куо сказал несколько дней назад, что эта функция была заброшена, потому что «эффективность зарядки может не соответствовать AppleТребования ». Однако Куо не стал вдаваться в подробности.

Apple отменил универсальное беспроводное зарядное устройство AirPower, потому что он не смог решить различные проблемы с беспроводной зарядкой, но компания никогда не объясняла, что пошло не так. Вряд ли Apple поделится любой информацией о якобы отключенной обратной беспроводной зарядке iPhone 11.

Снятие iPhone 11, которое произойдет, как только на следующей неделе появятся модели iPhone 11, сообщит нам, есть ли оборудование, как утверждает Диксон. Это не значит, однако, что Apple включит беспроводную зарядку на телефонах в любой момент в будущем, только потому, что аппаратное обеспечение может это поддерживать.

Источник изображения: Тони Авелар / AP / Shutterstock