Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

В iPhone 2020 могут быть встроены Touch ID и Face ID.

В iPhone 2020 могут быть встроены Touch ID и Face ID.

Apple  Говорят, что он работает над Touch ID для iPhone 2020.

IPhone 2020 использует две биометрические опции: Touch ID и Face ID для отображения и аутентификации мобильных платежей.

Люди, знакомые с планами, сообщили Bloomberg, что Apple разрабатывает технологию отпечатков пальцев на экране уже в линейке iPhone 2020 года. Ожидается, что датчик отпечатка пальца на дисплее позволит пользователю сканировать его / ее отпечаток пальца на большой части дисплея и работать совместно с идентификатором лица.

Apple В настоящее время проводит тестирование технологии отпечатков пальцев внутри компании и среди зарубежных поставщиков. Если тестирование прошло успешно, Apple планирует включить его в iPhone 2020, хотя сроки могут сократиться до 2021 года. Ходят слухи, что поставщики смогут интегрировать технологию в iPhone, но Apple еще не удалось его массово производить.

Сообщение Bloomberg появилось через несколько недель после того, как аналитик Минг-Чи Куо заявил, что в 2021 году появится iPhone с идентификатором лица и сенсорным идентификатором на дисплее. Apple будет использовать вариант ультразвуковой системы отображения отпечатков пальцев Qualcomm.

Источники также подтвердили сообщения о недорогой модели iPhone, появившейся в первой половине 2020 года. Дешевый iPhone будет похож на iPhone 8 и будет иметь физическую кнопку Touch ID.

Источник: Bloomberg

Add comment