Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

В Mordheim: Warband Skirmish добавлена ​​новая играбельная фракция

Если вы любитель настольных игр, вы почти наверняка будете знакомы со вселенной Warhammer. Мордхейм перенес войну Warhammer по всему королевству на мелкие городские потасовки, в то время как Mordheim: Warband Skirmish перенес ее со стола на портативное устройство. Игра была выпущена Legendary Games в 2017 году на Android и iOS, а затем перенесена на Nintendo Switch в 2018 году. Он точно отражает пошаговое действие и стратегию, которые сделали аналоговую версию настолько популярной.

В Mordheim: Warband Skirmish вы командуете группой воинов в поисках пронизанных магией осколков кометы. Мордхейм – мрачный город, полный недобросовестных соперников, ищущих удачу и власть, поэтому ваша следующая драка всегда не за горами. В начале игры вы можете выбирать из целого ряда наемных фракций, в том числе: Рейкланд, Мидденхайм, Мариенбург, Скавен, Нежить, Охотники на ведьм – а теперь и Сестры Сигмара.

«Сестры Сигмара» (представленные на сегодняшний день для версии для США) – совершенно новое дополнение к игре, хотя фракция имеет свои корни в знаниях Warhammer. Непростые знатные дочери будут отправлены в Орден милосердных сестер Зигмара, чтобы стать монахинями. После того, как волшебная комета обрушилась на город, Орден посвятил себя поиску осколков. Однако, в отличие от других группировок, они руководствовались благородным стремлением спасти человечество от самоуничтожения.

Если вы решите играть за Сестер Сигмар, ваш отряд будет возглавлять могущественный Матриарх, обладающий полезной способностью к исцелению. Она возглавляет группу начинающих сестер, которые начинают игру как хрупкие воины, но могут быстро стать опытными в бою. Они особенно искусны в борьбе с нечеловеческими врагами, такими как Нежить и Скавен. Обладая ограниченными способностями для атаки дальнего боя, фракция лучше всего используется близко, где у сестер уникальное оружие ближнего боя и ходы очень эффективны.

Американские игроки теперь могут сами испытать Сестры Сигмара в бою, в то время как европейские игроки могут рассчитывать опробовать новый DLC с 30 сентября. Начните свой квест в Мордхейме: Warband Skirmish на Android, iOS и Nintendo Switch,

Add comment