Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

В Nokia 9.1 PureView есть утечка, и она будет мощной

Nokia 9 PureView только что был выпущен в Индии, и хотя он может похвастаться огромной ценой, он поставляется с функциями, которые не соответствуют конкурентам Android, которые запускаются в последнее время. Теперь, из ниоткуда, новости о преемнике Nokia 9 PureView только что просочились, и это будет мощное устройство.

Nokia 9.1 PureView – это рабочее имя преемника Nokia 9 PureView, и он будет поставляться с обновленной SoC, поскольку HMD Global хочет исправить все ошибки, которые он совершил с первым телефоном. Согласно отчету NokiaPowerUser, Nokia 9.1 PureView должен был появиться в третьем квартале 2019 года; тем не менее, HMD решила, что мобильному телефону нужно немного больше поработать над возможностями камеры и избежать тех же ошибок, которые он совершил с предыдущим поколением.

В отчете добавлено, что HMD тесно сотрудничает с Light для оптимизации и разработки модуля камеры и его программного обеспечения. Ожидается, что основными преимуществами нового телефона станут отличные возможности для ночной фотосъемки и видеозаписи. Наконец, телефон также будет поставляться с технологией Qualcomm Snapdragon 855 SoC, которая поддерживает подключение 5G. Что касается дизайна, то он будет иметь вырез с прорезью для передней камеры; похож на Nokia X71. Кроме того, поскольку он будет запущен во второй половине 2019 года, он будет поставляться с Android Q из коробки.

Нажмите на Deccan Chronicle Technology and Science для получения последних новостей и обзоров. Подпишитесь на нас в Facebook, Twitter,


Add comment