OnePlus полностью войдет в телевизионную индустрию после ее успеха в области smartphones, В этом месяце компания планирует анонсировать свои умные телевизоры Smart TV.Тем не менее, некоторые из его характеристик были утечки в последние недели. Самый последний поступает из Amazon Индия, которая показала свои производительность с точки зрения звука,

Согласно изображению, опубликованному гигантом электронной коммерции, OnePlus TV он будет объединять 8 динамиков, которые вместе будут предлагать 50 Вт мощности, Кроме того, у вас будет поддержка Dolby Atmos, технология объемного звучания. Если информация верна, продукт быстро позиционирует себя как один из эталонных телевизоров по качеству звука.

В OnePlus TV будут встроены 8 динамиков и поддержка Dolby Atmos. 1

Помимо инноваций в панели, очень мало телевизоров, которые сияют своим звуком; большинство не превышают 20 ватт мощности, Если покупатель желает улучшить этот раздел, необходимо прибегнуть к внешним акустическим системам, что представляет дополнительные расходы. Тем не менее, похоже, что OnePlus стремится дифференцировать себя от других производителей, предлагая «мощный бас», но не выбрасывая дом в окно,

И согласно последним сообщениям, OnePlus TV будет доступен по очень привлекательной цене, Его цель – быстро завоевать часть рынка, принадлежащую таким компаниям, как Sony, Samsung и LG. Хотя его первоначальный запуск будет ограничен Индией, он наверняка достигнет других территорий в течение нескольких месяцев.

OnePlus уже подтвердил, что его телевизор будет предлагаться в размер не менее 55 дюймовтак что большие варианты не исключены. Когда дело доходит до программного обеспечения, оно будет интегрировано Android TV, В ближайшие недели будут раскрыты все официальные детали, включая его загадочную цену и дизайн.