Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

В Outlook появляется темный режим, так что скоро он будет распространен на все приложения Office.

темный режим теперь доступен в Outlook и вскоре это будет сделано и в остальных приложениях из пакета Microsoft Office 365. То есть, когда вы начнете работать между Excel или Word, этот темный режим будет доступен для объединения языка дизайна и визуального присутствия.

Outlook, один из самых популярных почтовых клиентов в мире, уже имеет этот темный режим. Это вопрос часов вы можете иметь его и так приведите его в один ряд с другими приложениями и пользовательскими слоями.

На самом деле, Microsoft опубликовала видео в YouTube где показано, как выглядят все приложения Office 365 С этим темным режимом. И правда, которая отлично подходит для тех из нас, кто привык работать с этим идеальным режимом для тех вечеров, когда мы не хотим, чтобы наш мобильный был светлячком.

В видео переход от светлого к темному режиму показан затем представьте каждое из своих самых известных приложений в том визуальном стиле, который оставляет место для самых ярких цветов и выделяет акцент, необходимый для отличного пользовательского опыта.

Правда в том, что он идеален и команда разработчиков, отвечающая за эти приложения для Microsoft Вы уже обеспечили свою работу на несколько лет. В качестве новинки S Pen также получила поддержку Outlook. S Pen, который вы можете увидеть в сравнении, которое мы сделали на видео сегодня, и который позволяет нам отлично работать с этим почтовым клиентом.

В мобильном мы скоро увидим, кроме Outlook, к этим приложениям с темным режимом: Word, Excel, PowerPoint, SharePoint, OneDrive, Planner и To. Так что будьте готовы использовать этот режим для всех приложений Microsoft на вашем телефоне Android и наслаждайтесь офисом с другими линиями дизайна.