Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

В Play Store будет раздел только с приложениями для детей, одобренными учителями.

Google Play Store добавила новый раздел в свой магазин, предназначенный для детей, в котором мы можем найти образовательные приложения, ранее одобренные учителями.

Поскольку дети дома, потому что учебные заведения закрыты, важно найти инструменты и динамику. С одной стороны, продолжение процесса обучения, а также попытка сгруппировать параллельные виды деятельности как способ обучения, мотивации, стимулирования и развлечений.

Google Play Store с новым пространством только для детей

Чтобы поддержать другой способ помочь родителям, учащимся и учителям в учебном процессе, в магазин приложений был добавлен новый раздел sistema operativo Android.

Это пространство в Google Play Store где будут только приложения для детей, одобренные учителями. Таким образом, родителям и учителям будет легче находить качественный контент для детей. Таким образом, они избегают необходимости устанавливать приложения, которые не являются качественными или не подходят для детей.

В Play Store будет раздел только с приложениями для детей, одобренными учителями 2

Чтобы сделать эту новинку возможной, Google сотрудничал с профессорами и учеными. Эксперты-преподаватели анализируют приложения и оценивают их на основе различных аспектов. Таким образом, каждое приложение будет классифицироваться на основе полученных знаний и опыта, таких как образовательный контент, возрастная группа, для которой оно предназначено, независимо от того, содержит ли оно рекламу.

После надлежащего анализа заявки помечаются как «Одобрено учителем». Таким образом, родители понимают, что эти приложения более надежны, что облегчает их поиск и выбор.

В Play Store будет раздел только с приложениями для детей, одобренными учителями. 3

Кроме того, родители могут также получить доступ к отчету учителя, который включает в себя причины включения и одобрения заявления в этом разделе.

На данный момент эта функция будет доступна только в Соединенных Штатах, но будет распространена на другие страны в ближайшие месяцы.