Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

В Star Citizen теперь можно играть бесплатно с сегодняшнего дня до 27 августа.

Star Citizen был первоначально выпущен 11 декабря 2015 года. Он был опубликован Cloud imperium. Создавался только для ПК; в него можно будет играть Windows и Linux. Недавно они положили конец слухам о том, что игра готова выйти на серию PS4 и Xbox. Слух был опровергнут игровым дизайнером Робертом. В своем заявлении он упомянул, что у игровой студии нет плана действий по выпуску Star Citizen на сериях PS4 и Xbox.

Что же касается разорвавшейся бомбы, то издатели радостно заявили, что Звездный гражданин снова может свободно играть в отважных любителей игр. Star Citizen доступен с сегодняшнего дня до 27 августа на бесплатной платформе. Крепкие геймеры могут получить его у Звездного гражданина бесплатно. Хорошие новости?

Издатели Star Citizen раздали новейшую версию игры – Version3.14.0. Между тем, в версии 3.14.0 есть начальная версия объемных планетарных облаков.

В этой бесплатной концепции геймеры могут пересечь шесть знаковых кораблей и познакомить их с характерным игровым режимом карьеры. Наряду с этим, геймеры могут столкнуться с воздушными боями и приключениями в Arena Commander, а игроки могут пройти через горячие шутеры от первого лица звездного пехотинца в период свободной игры.

Star Citizen – это многопользовательский симулятор космической торговли и боевых действий. В этой игре есть свой уникальный способ создания многопользовательских визуальных эффектов, который поражает, когда мы попадаем в мир летающих кораблей.

Во время игры геймеры могут переключать пути грузовых перевозчиков на беглецов, авантюристов, первооткрывателей или любую другую роль, которую вы предпочитаете. Star Citizen славится своеобразным построением игрового мира. Star Citizen позволяет своим игрокам исследовать незваные планеты и спутники. Кроме того, мы можем путешествовать по большим городам, загадочным землям и гротам.