Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

В Story of Seasons появятся новые персонажи: друзья минерального города

Удивительно удивленные фанаты Сезонная история Несколько недель назад, когда они объявили История времен года: друзья минерального города, которая будет новой версией названия сельскохозяйственного симулятора, выпущенного для Game Boy Advance. Чтобы поделиться подробностями о новых взносах с фанатами, Marvelous представляет 2 новых персонажей

2 Новыми парнями в Mineral Town станут Дженнифер и Брэндон. Как сообщили GematsuДженнифер будет молодой женщиной, которая любит природу, и поэтому она оставила городскую жизнь для более сельской жизни, поэтому она отправилась в горы и жила в палатках.

Тем временем Брэндон будет мальчиком, который живет на окраине Минерального города. Молодой человек – великий художник до такой степени, что его считают гением. Хотя он абстрактен в своих делах и не заботится ни о чем другом, его не следует считать плохим человеком.

Кроме того, в новом предварительном просмотре вы можете увидеть больше действий, которые можно выполнить в этой новой версии. Некоторые из мест, которые мы видели раньше, это церкви, магазины, где можно купить ингредиенты, горячие источники и место для рыбалки.

Дженнифер (через Гемацу)
Брэндон (через Gematsu)Брэндон (через Gematsu)
В Story of Seasons появятся новые персонажи: Друзья минерального города 1

Что вы думаете о новом трейлере? Вы поклонник восхитительных эстетических ремейков? Вы заинтересованы в возвращении в Минерал Таун? Дайте нам знать в комментариях.

Если вы не знаете эту игру, мы сообщаем вам, что это новая версия оригинальной версии, которая появилась в Game Boy Advance. История времен года: друзья минерального города находится в стадии специальной разработки для Nintendo Switch, Если этот симулятор фермерства вас интересует, то вы должны знать, что они подтвердили, что он идет на Запад, но что они сделают это после его запуска в Японии 17 октября. Вы можете проверить больше новостей об этой серии, перейдя по этой ссылке.

Будьте в курсе с нами, на уровне вверх.

источник

Add comment