Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

В Xbox Game Pass добавлены две новые игры

После подтверждения в последние часы, что девять видеоигр уйдут Xbox Game Pass после восьми, которые уже сделали несколько дней назад, служба подписки Microsoft Он не скрестил руки и уже начал включать другие работы в свой обширный и разнообразный каталог. На этот раз речь пойдет о двух новых играх, которые станут частью актерского состава и, как обычно в сервисе, относятся к разным жанрам, предлагая всевозможные впечатления. Конечно же, объявление от официального аккаунта Xbox Game Pass на Twitter Это было несколько более бурным, чем обычно.

И это то, что хотя несколько часов назад было объявлено, что оба Эпизод 3 из жизни странный 2 в качестве Yoku's Island Express они дойдут и до Xbox One, и до службы ПК, первоначальная информация была наконец исправлена, и только вторая будет доступна на обеих платформах. Таким образом, третий выпуск Life is Strange 2 может быть сыгран только на Xbox Game Pass на Xbox 1. Таким образом, вы можете совершенно бесплатно следить за приключениями Шона и Даниэля Диаса, полными проблем, и это будет продолжаться с его четвертый и предпоследний эпизод в сентябре.

Эти игры выйдут из Xbox Game Pass в конце августа

Таким образом, поклонники графического приключения Dontnod Entertainment могут продолжать принимать сложные решения в игре, сюжет которой усложняется. С другой стороны, в Yoku's Island Express у нас есть любопытное сочетание жанров между приключениями, платформами, пинболом, открытым миром и metroidvania, что порождает забавное и разнообразное предложение, которое наверняка удивит вас. Помните, что в последнее время такие игры, как CastleStorm или Graveyard Keeper отказались от Xbox Game Passв то время как в конце августа месяца это сделают другие, такие как Хюэ, Самуэль Мануал или Гару: Знак Волков.


Add comment