Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Гаджеты, которые делают ваш мобильный телефон умнее

мобильные гаджеты

Технологические достижения не остановить, но смартфон Это на другом уровне. Сегодня мы приносим 7 мобильные гаджеты Это может принести пользу вашему здоровью.

Как ваш смартфон может гарантировать хорошее самочувствие

1. Портативный тестер глютена

Нима первая портативный детектор глютена в мире. Датчик и приложение для отслеживания уровня глютена. Кроме того, его легко транспортировать из-за его небольшого размера.

2. Упражнение трекер часов

Activité Pop – это Часы-трекер фитнес разработан французской компанией Withings. Это устройство рассчитывает каждый шаг, анализирует ваш режим плавания, контролирует ваш сон и записывает сожженные калории.

При подключении к iPhone через Bluetooth, Pop отправляет всю информацию о вашей активности в приложение Health Mate iOS, которое сопровождает его.

3. Мобильный алкотестер

Как говорится: если пьешь, не води. Однако этот гаджет поможет вам на 100% гарантировать отсутствие следов алкоголя в вашем теле.

Этот гаджет основан на надежная и зарегистрированная технология, Он действителен как для Android, так и для iOS. Вы можете измерить уровень алкоголя в крови быстро и точно. Он также информирует вас о близлежащих заведениях питания, а также может попросить такси.

4. Глюкометр

Эта система является глюкометром последнего поколения, который рассчитывает уровень глюкозы в крови, а затем отображает их в вашем умный мобильный Через ваше приложение.

Приложение iHealth Smart-Gluco записывает историю всех ваших измерений, и вы можете поделиться ими со своим врачом.

5. Ультразвуковое устройство

Первая в мире система ультразвуковой визуализации для смартфонов.

Разработанная медицинской компанией Mobisante, портативная и небольшая ультразвуковая палочка не совместима с устройствами iOS или Android, но подключена к телефону Toshiba TG01 с Windows Мобильный 6.5.

Может использоваться для контролировать беременность, но также для различных исследований брюшных, сердечных, тазовых и периферических сосудов.

Изображения хранятся на карте памяти microSD емкостью 8 ГБ и могут передаваться по Wi-Fi, сотовым сетям или USB.

6. Монитор артериального давления

Этот гаджет сочетает в себе элегантный и минималистский дизайн с инновационными технологиями. Он также чрезвычайно прост в использовании и синхронизировать со смартфоном через Bluetooth и автоматически.

Его приложение предлагает вам абсолютно закодированную обратную связь, а также советы специалистов. Это также очень легко отслеживать.

7. Оголовье, которое обнаруживает мозг

В комплекте с 7 электроэнцефалографическими (ЭЭГ) датчиками Muse контролирует активность вашего мозга во время медитации и передает информацию на ваш компьютер, умный телефон или планшет через Bluetooth.

Разработанный, чтобы помочь вам справиться и уменьшить стресс, он может быть одним из лучших мобильные гаджеты. Он дает вам в режиме реального времени информацию о том, что происходит в вашем мозгу и учит вас, как достичь мира и спокойствия. Он также представляет проблемы и мотивационные награды, чтобы побудить вас сделать медитацию частью вашей рутины.

Короче говоря, любой из этих мобильные гаджеты Они могут помочь вам с вашим здоровьем. Вы использовали любой? Расскажите нам свой опыт!

Add comment