Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Галерея – фото галерея и видео галерея v2.8 PROFESSIONAL [Latest]

Галерея - Галерея фотографий и видео галерея v2.8 PROFESSIONAL [Последняя версия] 1

Галерея – лучшее место, где вы можете наслаждаться, организовывать, редактировать и делиться всеми своими цифровыми воспоминаниями

Он объединяет фотографии и видео со всех устройств, улучшает их, чтобы сделать фотографии еще лучше, и организует их в красивые альбомы. В режиме просмотра фотографий отображается дополнительная информация, такая как местоположение, использованная камера и дата съемки, если она доступна. Это галерея галерея и галерея все для папки альбома галереи. Фотоальбомы галереи с папками и альбомами галереи изменяют имя папки менеджера файлов папки альбома. Создатель альбомов для галерей и фото и видео приложений. Фотоальбом – это загрузка галереи. Скачивание галереи. Самые популярные это фотогалерея и 3d фотогалерея. Это галерея фотографий, которая хранит меньше памяти устройства с фото галереей и фотоальбомом, а также фото и видео галереей. Это приложение означает меньше фотогалерей без рекламы, а также организатор фотогалереи и приложение для загрузки галереи. Галерея – лучшее приложение для работы с фотографиями в Android App Store. Тратьте меньше времени на управление и больше времени на просмотр фотографий. Благодаря фотогалерее HD вы сможете отображать изображения на весь экран. Для более детального просмотра вы можете использовать жест масштабирования или кнопки масштабирования. Фото приложение является самым популярным приложением.

Особенности галереи.

Фотогалерея и 3D-альбом – это самое быстрое приложение для просмотра HD-фотографий, фильмов, поиска фотографий и поиска фильмов, а также для управления альбомами с расширенными функциями, вы можете контролировать качество и четкость фотографий, чтобы они выглядели именно так, как вы хотите. Автоматически упорядочивайте все свои фото и видео по событиям, дате, времени и месту в альбоме и фотоальбоме, а также фото и видео галереях. Приложение Vault Gallery также отображает и старую галерею, а также фото и видео галерею в самом популярном видеоизображении. Вы можете скачать галерею приложения для скачивания и скачать фотогалерею для скачивания фотогалереи. Фотогалерея бесплатна для скачивания, высокая галерея скачать галерею и фотогалерею приложение и фото скачать. Это фотогалерея, а альбом представляет собой коллекцию фото и видео приложений и видео галерей. Фотогалерея и видео галерея представляет собой галерею папок с фотографиями. Приложения для создания фотогалереи и приложения Gaana Photo в высококачественной графике. Это приложение для создания фотогалереи и галереи изображений.

Скачать приложение «Видео галерея» и «Видео галерея». Загрузите приложение «Видео галерея» для Android и менеджер фотографий. Эти галереи очень красивые, с галереями для бесплатного скачивания, приложениями для галерей и бесплатным хранилищем фотографий. Это резервные копии фотографий онлайн-драйвера. В этом приложении все папки с фотографиями из хранилища изображений и библиотеки фотографий программы просмотра фотографий. Менеджер фотографий – это галерея фотографий и галерей фотографий из галерей загрузок и галерей фотографов в качестве приложений для создания галерей фотографий и обновления галереи. Приложение для фотографий и фотоальбом – это место для хранения меньшего количества фотографий. Photo memory и просмотрщик фотографий также являются приложениями для работы с фотографиями. Вся галерея и цифровая галерея, а также новая галерея скачать стильное приложение галереи в виде 3D-галереи 2018 с приложениями 3D-галереи. Лучшие приложения для галереи и новых галерей, а также программа для просмотра альбомов и альбомов с фотографиями из приложения для загрузки галереи, приложения для загрузки галереи и приложения для загрузки изображений. Это приложение в галерее хранителя и галереи Pro или галереи Android также является виджетом фотографий, а также масштаб изображения галереи. Для классического просмотра фотогалереи, представление галереи содержит все ваши фотографии и видео в одном удобном виде галереи. Используйте представление моментов для более уникального, похожего на коллаж представления на основе событий, даты и местоположения.

PRO функции разблокированы

Скриншоты

Ссылки для скачивания

Галерея – фото галерея и видео галерея v2.8 PRO APK / зеркало

Add comment