Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Галерея Google Maps: показывать свою работу стало намного проще

Следующая статья поможет вам: Галерея Google Maps: показывать свою работу стало намного проще

Мы много говорим о том, чтобы показать влияние вашей работы, но физически показать, где выполняется ваша работа, еще более убедительно. Использование Карт как для организации, так и для бизнеса может добавить новый элемент взаимодействия с вашими клиентами и сторонниками. Google Карты Engine и недавно выпущенный Галерея Google Карт предоставить инструменты, необходимые для визуального отображения вашей работы и обеспечения обновлений в режиме реального времени.

Что такое Google Maps Engine?

Google Maps Engine позволяет организациям, государственным учреждениям и розничным компаниям (среди других отраслей) отображать данные о местоположении на пользовательской карте Google, включая местоположения проектов, территории продаж или коммерческие местоположения. Все, что вам нужно сделать, это загрузить свои данные из электронной таблицы в Google Maps Engine, и все ваши местоположения будут мгновенно нанесены на карту.

Доступны различные продукты, в том числе:

  • API карт: Это позволяет вам накладывать свои собственные данные на карту Google, вставлять их на свой веб-сайт и выполнять вычисления, связанные с географией.
  • Движок карт: Это позволяет создавать настраиваемые карты и публиковать их для публичного поиска и просмотра.
  • Координаты карты: Это инструмент автоматизации, который помогает назначать задания для мобильных сотрудников и управлять ими.
  • Земля Про: Это инструмент 3D-карты для компаний, которые хотят визуализировать, взаимодействовать и анализировать данные.
  • Земное предприятие: Это расширенная версия Планета Земля Про, позволяющая проводить более глубокий анализ данных о конкретном местоположении.

Все эти инструменты позволяют вам использовать Карты Google, чтобы получить больше информации о вашем бизнесе или организации.

Что такое Галерея Google Maps?

С помощью Галереи Карт Google правительства, некоммерческие и коммерческие организации могут использовать свои ценные данные, чтобы привлекать общественность и демонстрировать свое влияние на различных картах на одной странице. Галерея Google Maps похожа на «интерактивный цифровой атлас, где каждый может искать и находить интересные карты». Эту информацию легко найти в Google и других основных поисковых системах, а также просмотреть в Google Earth. Ваша организация также может контролировать брендинг карты и управлять данными, размещенными в защищенном облаке Google.

Преимущества использования Google Maps Engine и Галереи

  • Ваша организация может повысить свой авторитет, продемонстрировав реальное влияние, которое вы оказываете на местах.
  • Ваша компания может выделять новые местоположения, встраивая Карты в свой маркетинг и веб-сайт.
  • Любой член вашей команды может создавать, управлять и обновлять Карты.
  • Ваш продукт или команда разработчиков могут использовать данные и технологии с открытым исходным кодом для разработки новых приложений.

Организации, использующие галерею Google Maps

Национальное географическое общество использует галерею карт, чтобы показать различные области мира, а также продвигать продажу своих печатных карт, выпущенных их картографическим отделом, который выпускает карты с 1915 года. Все карты, перечисленные в их галерее карт Google, связаны с картами, которые вы можете приобрести.

Всемирный банк использует Галерею карт чтобы показать проблемы во всем мире, которые нуждаются в поддержке, особенно в отношении крайней бедности. На его картах показаны разные страны, затронутые такими проблемами, как недоедание, ожидаемая продолжительность жизни, связанность населения и рост населения.

Город Эдмонтон в Альберте, Канада использует галерею Google Maps, чтобы показать всю проделанную работу и доступные ресурсы, чтобы сделать город лучше для его жителей, включая границы районов, полицейские участки, каталоги утилизации и проекты строительства улиц.

Галерея Google Maps теперь открыта для некоммерческих организаций, которые хотят предоставлять данные для общественного блага. Eсть простой процесс подачи заявки, чтобы сделать это.