Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Гарнитура виртуальной реальности Samsung Gear VR теперь доступна для предварительного заказа

В следующем году Sony и Oculus планируют поразить наше сознание гарнитурами виртуальной реальности для PS4 и Xbox One, но войны 2016 года в виртуальной реальности далеки от сознания большинства геймеров. Это может быть связано с тем, что у этих изменяющих сознание гаджетов пока нет точных дат выпуска, даже если они предположительно находятся на горизонте: Playstation VR будет выпущен в первой половине 2016 года, а Oculus Rift для Xbox Один установлен на первый квартал.

Было неясно, какой разработчик первым получит гарнитуру в руки потребителей – то есть до сегодняшнего дня. Oculus объявил, что они превзойдут Playstation VR на рынке смартфонов.

Samsung Gear VR от Oculus доступен для предварительного заказа, начиная с сегодняшнего дня, и поступит в продажу 20 ноября. Гарнитура совместима с рядом Samsung smartphones в том числе Galaxy Note 5, S6, край S6 и Galaxy S6 edge + и будет стоить 99 долларов США. VR-игры, доступные прямо у ворот в магазине Oculus, Конец земли от Ustwo Games, Бандит Шесть: Салво Студиями Climax, и Dead Secret роботом захватчиком. Эта линейка дополнена Oculus Arcade, виртуальной аркадой, где геймеры могут играть в классические ретро-игры, такие как рукавица а также Еж Соник. Гарнитура также позволит людям общаться с друзьями в виртуальном пространстве с Oculus Social, смотреть потоковое видео с Netflix, Vimeo, Twitch и многое другое, и опыт фотографии в VR с Oculus 360.

Игра Land's End VR

Воспроизведение Pac-Man в виртуальной аркаде и появление внутри пышных фотографий может оказаться приятным курьезом, но привлекательность виртуальной реальности заключается в захватывающих впечатлениях, которые потребители не могут получить в своей личной жизни. Успех или провал Samsung Gear VR будет зависеть от его игр. Бандит Шесть: Салво это шутер с сотовым затенением, который может не иметь возможности общаться с конкурентами на рынке консолей, хотя может найти свою нишу среди пользователей смартфонов. Dead Secret (таинственный триллер периода) и Конец земли (загадочный приключенческий пазл) лучше подходит для виртуальной реальности. Эти две игры богаты атмосферой и погружением, и их может быть достаточно, чтобы привлечь потребителей – особенно с учетом того, что Samsung Gear VR дешевле по сравнению с консольными гарнитурами, которые появятся в 2016 году.

Но есть еще одна проблема: огромный рынок игр для смартфонов вырос из-за удобства. Будут ли любители смартфонов носить с собой гарнитуру? Будет ли им удобно носить гарнитуру в поездах, на скамейках или в других общественных местах? Можно заниматься Столкновение кланов во время ожидания в кабинете врача или DMV, никто не заметил; не так с Конец земли или же Dead Secret, Samsung Gear VR станет проверкой не только того, готовы ли потребители к виртуальной реальности в целом, но и того, есть ли на рынке смартфонов пространство для игрового процесса, требующего внешнего оборудования (и, вероятно, оно будет иметь место у потребителей). дома).

Samsung Gear VR от Oculus уже доступен для предварительного заказа и поступит в продажу 20 ноября 2015 г.

Источник: Окулус

Грант Густин как Злодей и Злодей Кровавого Дракона

Кто такая кровь? Вспышка Сезон 6 Злодей объяснил

Add comment